Рейтинг@Mail.ru
Супруги обнаружили "колдовское логово" под лестницей старинного дома - РИА Новости, 28.11.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Супруги обнаружили "колдовское логово" под лестницей старинного дома

© Pixabay / Jumbuk73Инструменты
Инструменты - РИА Новости, 1920, 28.11.2020
Читать ria.ru в
МОСКВА, 28 ноя — РИА Новости. В Северном Уэльсе (Великобритания) супружеская пара во время ремонта дома XVI века обнаружила спрятанный под лестницей тайник с черепами, "странной" обувью и частями оружия. Об этом сообщает издание Wales Online.
Супруги Керри и Бледдин Джексон в ходе ремонтных работ разбирали старинную лестницу, когда обнаружили в нише под ней необычные предметы. "Лестница была построена поперек запечатанного средневекового дверного проема, который когда-то соединял разные части дома", — рассказала женщина.
Скриншот карты Google с изображением дома священника в Сен-Тропе
В бывшем доме священника в Сен-Тропе нашли клад с драгоценными камнями
По ее словам, "было очень жутко вглядываться в темноту и осматривать предметы внутри". В результате были найдены около десяти "странных ботинок" от мужской рабочей обуви до детских туфель, причем все они были для левой ноги. Кроме того, супруги нашли остатки лошадиного черепа, череп меньшего размера, также принадлежащий животному, а также шерстяную шапку и части ружейного ствола.
Пара занялась поисками в Интернете, чтобы выяснить "жуткую причину" появления таких предметов под лестницей. "Существует старинное суеверие, согласно которому ведьмы могут проникать в дома в местах, таких как лестницы, в сумерки или в полночь", — отметила Джексон.
Она рассказала, что все находки они с мужем поместили обратно под лестницу, чтобы "защитить дом еще на несколько сотен лет". При этом она добавила, что содержимое тайника их совсем не напугало.
Картина Джованни Чимабуэ Христос осмеянный - РИА Новости, 1920, 24.09.2019
Во Франции случайно обнаружили шедевр эпохи Возрождения
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала