Рейтинг@Mail.ru
Звезда Comedy Woman назвала сумму для комфортной жизни - РИА Новости, 28.11.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка спецпроекта Шоубиз 1 - РИА Новости, 1920
Шоубиз

Звезда Comedy Woman назвала сумму для комфортной жизни

Актриса Елена Борщева - РИА Новости, 1920, 28.11.2020
Читать ria.ru в
МОСКВА, 28 ноя — РИА Новости. Юмористка и участница Comedy Woman Елена Борщева в беседе с "Собеседником" напомнила о непростом положении артистов из-за пандемии коронавируса и назвала сумму, необходимую ей для комфортной жизни.
Она рассказала о наличии у себя подушки безопасности, однако призналась, что скоро может начать "опустошать" ее, так как все запланированные концерты и выступления либо перенеслись, либо отменились. Онлайн-выступления, как отметила артистка, не приносят такого же дохода, как и обычные концерты.
Борщева также рассказала, что для комфортной жизни ее семье необходимо "тысяч пятьсот в месяц" — эта сумма, при которой, по ее словам, "можно очень хорошо жить".
Она отметила, что сейчас таких денег не зарабатывает, однако ей помогает муж. Артистка также пояснила, что из-за пандемии число клиентов у него также снизилось: из-за коронавируса люди меньше ходят на тренировки.
Борщева надеется, что ситуация улучшится: по ее словам, многие артисты полагают, что уйдут в онлайн, но пока это "незаметно". Кроме того, она боится, что история с пандемией продлится еще несколько лет, и только после этого индустрия начнет восстанавливаться.
Празднование 35-летия Анастасии Волочковой - РИА Новости, 1920, 19.11.2020
Дана Борисова объяснила, почему ее коллеги "палец сосут"
О финансовых трудностях артистов с начала пандемии коронавирусной инфекции заявляли многие артисты. Так, шоумен Сергей Глушко пожаловался на то, что пандемия ударила по бюджету его семьи.
В ноябре общественный резонанс вызвал пост певца Валерия Меладзе в Instagram, в котором он призвал артистов из-за введенных ограничений, связанных с коронавирусной инфекцией, отказаться от съемок в новогодних программах. Позднее он отметил, что это было лишь гипотетическое предложение.
О финансовых трудностях звезд рассказывала и юмористка Елена Воробей, предложившая дать артистам льготы на продукты, а также продюсер Иосиф Пригожин.
Певец Валерий Меладзе - РИА Новости, 1920, 22.11.2020
Меладзе вновь заявил о проблемах артистов
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала