Рейтинг@Mail.ru
В Адыгее полицейский ранил ребенка во время погони за автомобилем - РИА Новости, 27.11.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Адыгее полицейский ранил ребенка во время погони за автомобилем

Полицейский автомобиль - РИА Новости, 1920, 27.11.2020
Читать ria.ru в
КРАСНОДАР, 27 ноя - РИА Новости. Полицейский в Адыгее во время погони за автомобилем ранил 14-летнюю девочку, идёт проверка, сообщили РИА Новости в СУСК РФ по республике.
По данным МВД по республике, инцидент произошёл в среду. Автомобиль "ВАЗ-2107" не остановился по требованию сотрудников ДПС. Наряд начал преследование нарушителя, который не реагируя на неоднократные требования, пытался скрыться. По данным министерства, водитель грубо нарушал ПДД, неоднократно выезжал на "встречку", совершал опасные маневры в сторону патрульного автомобиля, в сложившейся ситуации полицейские вынуждены были применить табельное оружие.
Полиция - РИА Новости, 1920, 26.11.2020
В Чите задержали полицейского, избившего задержанного до смерти
"Полицейскими был произведен предупредительный выстрел, а после этого - несколько выстрелов в сторону автомобиля нарушителя. В результате машину удалось остановить, а водителя - задержать. В ходе осмотра салона машины была обнаружена несовершеннолетняя жительница города Адыгейска с огнестрельным ранением в поясничную область", - информирует МВД по Адыгее.
Отмечается, что полицейские оказали девушке доврачебную помощь и незамедлительно доставили в медучреждение. Пострадавшая госпитализирована. Водителем оказался 20-летний житель Теучежского района. По данным ГИБДД, он не имеет водительского удостоверения и ранее неоднократно привлекался к административной ответственности за "пьяную" езду.
"Сейчас по данному факту проводится процессуальная проверка. Рассматривается вопрос о возбуждении уголовного дела", - сообщили РИА Новости в следственном управлении.
Полицейские. Архивное фото - РИА Новости, 1920, 25.11.2020
Пьяный полицейский устроил ДТП в Челябинской области
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала