Рейтинг@Mail.ru
Губернатор Рязанской области возглавил местное отделение "Единой России" - РИА Новости, 26.11.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Рязанская область
Рязанская область

Губернатор Рязанской области возглавил местное отделение "Единой России"

© Фото : пресс-службой правительства Рязанской областиГубернатор Рязанской области Николай Любимов
Губернатор Рязанской области Николай Любимов - РИА Новости, 1920, 26.11.2020
Читать ria.ru в
РЯЗАНЬ, 26 ноя - РИА Новости. Губернатор Рязанской области Николай Любимов избран секретарем регионального отделения партии "Единая Россия", сообщает облправительство.
Любимов принял в четверг участие в конференции регионального отделения партии "Единая Россия".
"Партия поддержала меня с первого дня работы в регионе, у нас сильное региональное отделение, но жизнь идет вперед, и мы не должны останавливаться на достигнутых хороших результатах, надо продолжать работать командой еще более эффективно. И ваше сегодняшнее единение ещё раз убеждает меня в том, что мы вместе продолжим работать на благо жителей региона, реализовывать важные государственные и партийные инициативы, задачи, которые обозначил наш президент", – сказал в своем выступлении губернатор.
В ходе конференции Николай Любимов был избран секретарем Рязанского регионального отделения "Единой России". Его кандидатуру поддержали большинство делегатов собрания. глава региона поблагодарил всех за оказанную поддержку.
Губернатор Рязанской области Николай Любимов - РИА Новости, 1920, 18.11.2020
Рязанский губернатор рассказал о пользе проекта "Большая перемена"
"Для меня как губернатора быть секретарем регионального отделения "Единой России" – это не просто дополнительный статус. Это дополнительная очень серьезная ответственность, обязательство активно работать в направлениях, указанных "Единой Россией" и ещё один канал прямых коммуникаций с активными жителями региона, нашими однопартийцами, избирателями", - заявил Любимов.
Одной из главных своих задач губернатор назвал объединение всех конструктивных сил региона, и партийных, и общественно-политических, что позволит гораздо динамичнее развивать Рязанскую область, строить качественное взаимодействие на всех уровнях, в том числе федеральном. Кроме того, по словам Николая Любимова, в сложный период борьбы с коронавирусом огромное значение имеют партийные проекты, направленные на помощь людям, волонтерская работа, общественные приемные, через которые решается много конкретных проблем граждан.
"Надо сделать все, чтобы этот механизм взаимодействия с жителями региона работал результативно, в полную силу. Партийные проекты должны продолжать быть ничем иным как проекцией реальных нужд и запросов людей. Уверен, что вместе мы сможем реализовать все намеченное", – сказал глава региона.
 Губернатор Рязанской области Николай Любимов во время встречи с Дмитрием Медведевым - РИА Новости, 1920, 10.11.2020
Губернатор Рязанской области рассказал о помощи от Минэкономразвития
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала