Рейтинг@Mail.ru
Россияне могут сообщить о проблеме с вызовом врача через госуслуги - РИА Новости, 26.11.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Россияне могут сообщить о проблеме с вызовом врача через госуслуги

© РИА НовостиОфициальный интернет-портал государственных услуг
Официальный интернет-портал государственных услуг - РИА Новости, 1920, 26.11.2020
Читать ria.ru в
МОСКВА, 26 ноя - РИА Новости. Новый сервис, запущенный на едином портале госуслуг, позволит гражданам сообщить о проблеме с вызовом скорой помощи или дозвоном до поликлиники, эти сведения будут направляться в профильные структуры системы здравоохранения, сообщил вице-премьер РФ Дмитрий Чернышенко.
Ранее президент РФ Владимир Путин на совещании с членами кабинета министров поручил Чернышенко лично заняться решением проблемы дозвона россиян до медиков.
«

"Сейчас, в условиях распространения коронавирусной инфекции, когда в регионах граждане испытывают трудности с дозвоном до медучреждений, мы организовали дополнительный инструмент обратной связи, через который пользователи могут оставить свои замечания. Затем данные будут направляться в профильные структуры системы здравоохранения", - сообщил Чернышенко, слова которого передали РИА Новости в аппарате вице-премьера.

Ранее Чернышенко сообщал, что специальные колл-центры по COVID, чат-боты и другие инструменты коммуникации с населением будут организованы по всей стране для решения проблемы связи с медучреждениями. Также вице-премьер поручил Минцифре РФ организовать в ежедневном автоматизированном режиме мониторинг нагрузки на линии связи в субъектах страны.
Темпы распространения и летальность
15 мая 2020, 22:13
Инфографика
Темпы распространения и летальность COVID-19 в России и МосквеПосмотреть
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала