Рейтинг@Mail.ru
Дочь Алсу объявит, кому Россия отдаст 12 баллов на Детском Евровидении - РИА Новости, 26.11.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство - РИА Новости, 1920, 16.04.2019
Культура

Дочь Алсу объявит, кому Россия отдаст 12 баллов на Детском Евровидении

Микелла Абрамова - РИА Новости, 1920, 26.11.2020
Читать ria.ru в
МОСКВА, 26 ноя — РИА Новости. Участница шоу "Голос.Дети", дочь певицы Алсу Микелла Абрамова огласит в прямом эфире финала международного конкурса Детское Евровидение максимальный балл от России, сообщили РИА Новости в Академии Игоря Крутого.
"В этом году ведущие в прямом эфире объявляют только страну, получившую высшие 12 баллов, остальные результаты голосования выводятся списком на экран", — уточнили в академии.
Россию на конкурсе представит София Феськова с песней "Мой новый день". Согласно результатам жеребьевки, она выступит девятой.
В этом году из-за COVID-19 финал конкурса пройдет 29 ноября в формате телемоста. Профессиональная команда и ведущие разместятся в студии в Варшаве, а каждый участник будет исполнять свою песню из студии в своей стране.
В финале конкурса участвуют юные артисты из 12 стран: России, Белоруссии, Франции, Грузии, Казахстана, Мальты, Нидерландов, Сербии, Испании, Украины, Польши и Германии.
В прошлом году на шоу "Голос.Дети" разгорелся скандал вокруг Микеллы Абрамовой, которая победила, однако Первый канал аннулировал результаты. Такое решение приняли на основе итогов проверки, которую проводила международная компания Group-IB. Согласно докладу, специалисты выявили массированную автоматизированную отправку СМС в пользу Абрамовой, в накрутке голосов было задействовано около 300 телефонных номеров, с которых отправили более восьми тысяч сообщений.
В итоге телеканал провел спецвыпуск финала проекта, в котором Абрамова уже не участвовала. Гендиректор канала Константин Эрнст объявил, что все финалисты конкурса стали победителями.
Кадр из клипа на песню Софии Феськовой Мой новый день
Опубликован клип Софии Феськовой для "Детского Евровидения"
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала