Рейтинг@Mail.ru
Роспотребнадзор рассказал об испытаниях вакцины "ЭпиВакКорона" - РИА Новости, 25.11.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Роспотребнадзор рассказал об испытаниях вакцины "ЭпиВакКорона"

© РИА Новости / Константин Михальчевский | Перейти в медиабанкМедсестра городской поликлиники №7 в Симферополе держит в руках ампулу с вакциной "Гам-Ковид-Вак"
Медсестра городской поликлиники №7 в Симферополе держит в руках ампулу с вакциной Гам-Ковид-Вак - РИА Новости, 1920, 24.11.2020
Читать ria.ru в
МОСКВА, 24 ноя - РИА Новости. Все добровольцы старше 60 лет для испытания вакцины "ЭпиВакКорона" уже набраны, продолжается набор участников старше 18 лет, сообщили РИА Новости в пресс-службе Роспотребнадзора.
"К настоящему моменту набраны все 150 участников пострегистрационного исследования среди лиц старше 60 лет. Первые пять из них были привиты 21 ноября. Продолжается набор участников исследования в группе из 3 тысяч человек старше 18 лет", - говорится в сообщении.
Каждый привитый доброволец в течение полугода после вакцинации регулярно будет наблюдаться в медицинском учреждении, на базе которого проводилась иммунизация, уточнили в пресс-службе.
Ранее сообщалось, что 13 октября в России была зарегистрирована вакцина на основе пептидных антигенов "ЭпиВакКорона", разработанная центром "Вектор". Минздрав выдал разрешение "Вектору" на проведение пострегистрационных исследований вакцины.
Вакцина от коронавируса “ЭпиВакКорона” - РИА Новости, 1920, 24.11.2020
Нежелательных реакций у испытывающих "ЭпиВакКорону" пожилых людей нет
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала