Рейтинг@Mail.ru
Москвичка объяснила, почему закрыла ребенка в квартире на пять дней - РИА Новости, 19.08.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Москвичка объяснила, почему закрыла ребенка в квартире на пять дней

© РИА Новости / Кирилл КаллиниковВходная дверь в квартиру
Входная дверь в квартиру - РИА Новости, 1920, 24.11.2020
Читать ria.ru в
МОСКВА, 24 ноя - РИА Новости. Мать, почти на неделю оставившая ребенка одного в квартире в Москве, последние несколько дней ночевала у знакомого, а до этого - на улице, следует из видео, опубликованного на сайте столичного ГУМВД.
Ранее сообщалось, что полиция задержала женщину, оставившую на несколько дней в квартире в новой Москве своего 10-летнего сына.
Полиция - РИА Новости, 1920, 23.11.2020
Соседи рассказали о квартире, где ребенка одного закрыли на пять дней
"Задержана была, когда выходила с собакой. От знакомого. Собака оставалась у него на передержке... Последние два дня провела у знакомого", - сказала женщина на видео.
Она заявила, что в течение пяти дней, пока ее сын сидел один дома, заходила к собаке, потом выходила обратно на улицу, но ничего не употребляла.
Женщина также сказала, что знала, где в этот момент находится ее сын, знала, что у мальчика нет ключей, она оставила ему еды "на пару дней". "Плохо себя почувствовала. Головокружение. Нет, не попросила (помощи у врача - ред.)", - попыталась объяснить свой поступок мать.
Дверь зала судебных заседаний - РИА Новости, 1920, 06.07.2020
Мать, оставившую ребенка в лесу в Москве, направили в стационар
Женщина также сказала, что любит сына, "не знает", почему оставила одного, и раскаивается в содеянном, отказываться от ребенка не собирается. "Хочу все исправить. Нужно обратиться к врачу... Не знаю. Просто осталась одна. Без родственников. Все. Папа есть, но мы с ним давно не общались", - добавила она.
Женщина отметила, что на учете в наркодиспансере не стоит. "Несколько лет назад вместе с обыском пришли и обнаружили в крови курительные смеси, с тех пор ничего не было, на учет поставлена не была", - пояснила она.
Курительные смеси, рассказала злоумышленница, употребляла вместе с сожителем, с которым давно рассталась.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала