Рейтинг@Mail.ru
Следователи проверяют информацию о загрязнении реки Новая в Петербурге - РИА Новости, 24.11.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Следователи проверяют информацию о загрязнении реки Новая в Петербурге

© Фото : официальный портал Республики КомиЛиквидация последствий утечки нефти на реке Колва
Ликвидация последствий утечки нефти на реке Колва - РИА Новости, 1920, 24.11.2020
Читать ria.ru в
Дзен
С.-ПЕТЕРБУРГ, 24 ноя - РИА Новости Следственные органы проверяют информацию СМИ о возможном загрязнении реки Новая в Санкт-Петербурге, сообщает Северо-Западное следственное управление на транспорте СК РФ.
Как сообщает ведомство, по сообщениям СМИ в парке Александрино в Кировском районе Петербурга река Новая в очередной раз поменяла цвет. СК после информации СМИ начало доследственную проверку по факту возможного загрязнения реки.
"Следователями, совместно со следователями-криминалистами и представителями комитета по природопользованию с участием привлеченных специалистов Исследовательского центра "ТАСИС", осуществлен выезд на место возможного загрязнения. В настоящее время произведен отбор проб воды из реки Новая, а также осмотр места происшествия", - говорится в сообщении.
В настоящее время проводятся необходимые проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего.
Ранее ряд СМИ сообщил, что река Новая напугала местных жителей багровым цветом.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала