Рейтинг@Mail.ru
Руководителем камчатского министерства счастья стала Анастасия Федорова - РИА Новости, 25.11.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Камчатский край
Камчатский край

Руководителем камчатского министерства счастья стала Анастасия Федорова

© РИА Новости / Александр Пирагис | Перейти в медиабанкОтдыхающие на набережной Озерновской Косы в центре города Петропавловска-Камчатского
Отдыхающие на набережной Озерновской Косы в центре города Петропавловска-Камчатского - РИА Новости, 1920, 23.11.2020
Читать ria.ru в
ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, 23 ноя – РИА Новости. Руководителем министерства социального благополучия и семейной политики Камчатского края, которое ранее губернатор Владимир Солодов назвал министерством счастья, назначена Анастасия Федорова, сообщает пресс-служба краевого правительства.
Ранее сообщалось, что в рамках реформирования структуры правительства Камчатского края, которую с 21 сентября проводит Солодов, региональное министерство социального развития и труда было разделено на два органа власти: министерство социального благополучия и семейной политики и министерство труда и кадрового потенциала. Первое из них губернатор назвал министерством счастья. Тогда он отметил, что задачей этого органа власти станет "создание благополучного общества и благополучной семейной политики".
"Министром социального благополучия и семейной политики Камчатского края назначена Анастасия Федорова", - говорится в сообщении.
Отмечается, что ранее Федорова работала директором краевого государственного казенного учреждения "Центр выплат". Затем была назначена на должность заместителя министра социального развития и труда Камчатского края. После создания нового министерства стала заместителем министра социального благополучия и семейной политики.
Председатель правительства Республики Саха Владимир Солодов - РИА Новости, 1920, 01.10.2020
"Важно осуществить". На Камчатке появится министерство счастья
"По сути, это и есть министерство счастья, министерство создания на Камчатке тех условий, которые позволят нам благополучно развиваться. Мы все знаем, что вопросы демографии и вопросы социального благополучия сейчас разнесены по разным министерствам, мы их в одном месте соберем и сделаем это одной из ключевых ставок нашей работы", – приводит пресс-служба слова главы региона Солодова.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала