Рейтинг@Mail.ru
В Калужской области запретили новогодние корпоративы - РИА Новости, 23.11.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Калужская область - РИА Новости, 1920, 04.07.2019
Калужская область

В Калужской области запретили новогодние корпоративы

© Фото : предоставлено Агентством по развитию туризма в Калужской областиНовогоднее украшение Калуги
Новогоднее украшение Калуги - РИА Новости, 1920, 23.11.2020
Читать ria.ru в
КАЛУГА, 23 ноя – РИА Новости. Губернатор Калужской области Владислав Шапша распорядился подготовить поручение органам исполнительной власти, местного самоуправления, государственным и муниципальным учреждениям с 1 декабря по 15 января отказаться от проведения корпоративов, также под запретом оказались новогодние елки в закрытых помещениях, сообщило правительство региона.
"Губернатор области дал указания подготовить поручение органам исполнительной власти, органам местного самоуправления области, государственным и муниципальным учреждениям с 1 декабря 2020 года по 15 января 2021 года отказаться от проведения корпоративных мероприятий в организациях общественного питания", - говорится в сообщении.
Города России. Калуга - РИА Новости, 1920, 20.10.2020
В Калужской области планируют создать ТОСЭР "Кондрово"
Также этим органам власти и учреждениям запрещается проводить культурные и развлекательные массовые мероприятия, в том числе детские новогодние елки в закрытых помещениях. Праздники можно проводить только на открытых площадках – площадях, парках, скверах, с обязательным использованием средств защиты органов дыхания и соблюдением социального дистанцирования не менее 1,5 метра.
"Ситуация непростая. Мы должны приложить максимум усилий для того, чтобы сохранить жизнь и здоровье граждан и в значительной мере показать собственным примером, как необходимо соблюдать ограничения", - подчеркнул Шапша, слова которого приводятся в сообщении.
По данным регионального оперативного штаба на 23 ноября, в Калужской области 14 999 подтверждённых случаев заболевания новой коронавирусной инфекцией, из них 141 случай выявлен за последние сутки. Выздоровели 12 104 человека. Скончались 105 пациентов.
Темпы распространения и летальность
Темпы распространения и летальность COVID-19 в России и Москве
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала