Рейтинг@Mail.ru
В Белгородской епархии рассказали, как изменился Ефремов после ДТП - РИА Новости, 23.11.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Белгородской епархии рассказали, как изменился Ефремов после ДТП

© Фото : Белгородская и Старооскольская епархияМихаил Ефремов и Митрополит Белгородский и Старооскольский Иоанн в СИЗО-3 г. Белгорода
Михаил Ефремов и Митрополит Белгородский и Старооскольский Иоанн в СИЗО-3 г. Белгорода - РИА Новости, 1920, 23.11.2020
Читать ria.ru в
ЯРОСЛАВЛЬ, 23 ноя – РИА Новости, Екатерина Абрамова. Михаил Ефремов до истории с ДТП приезжал в Белгород и участвовал в организованной митрополитом Иоанном литературной гостиной, с тех пор актер изменился – стал тихим, задумчивым, хотя выглядит достаточно бодро, рассказал РИА Новости руководитель пресс-службы Белгородской и Старооскольской епархии Федор Клюйко.
Ранее епархия сообщила, что митрополит Белгородский и Старооскольский Иоанн отслужил молебен в храме святителя Николая Чудотворца, расположенном в СИЗО-3 УФСИН России по Белгородской области. Как следует из опубликованных на сайте Белгородской митрополии фотоматериалов, там присутствовал Ефремов, который после этапирования отбывает двухнедельный карантин, прежде чем его направят в колонию.
Гражданская жена погибшего Сергея Захарова Ирина Стерхова в зале заседаний Московского городского суда - РИА Новости, 1920, 22.11.2020
Семью погибшего в ДТП с Ефремовым проверят на дачу ложных показаний
Клюйко заявил, что митрополит поехал в СИЗО по просьбе руководства, а также тех, кто там содержится, включая Ефремова.
"Митрополит с Михаилом Олеговичем давние друзья, и владыка очень хорошо знает его маму. Михаил Олегович приезжал в Белгород по приглашению владыки и участвовал, в частности, в литературной гостиной, которая проводилась в митрополии. Это такие творческие вечера под эгидой митрополита, туда он приглашает всевозможных известных людей. Приезжали Михаил Олегович с Никитой Высоцким", - рассказал собеседник агентства.
"То есть владыка поехал в СИЗО не потому, что Ефремов звезда, а потому что это его друг. Михаил Олегович попросил, чтобы его причастили и исповедовали, тем более что на следующий день после нашего визита у него был День ангела. Также он попросил владыку подарить ему молитвослов", - добавил Клюйко.
Актер Михаил Ефремов в здании Пресненского суда города Москвы, где будет оглашен приговор по делу о ДТП со смертельным исходом - РИА Новости, 1920, 20.11.2020
Пашаев отреагировал на возбуждение дел против свидетелей по делу Ефремова
По его словам, таинства исповеди и причащения прошли несколько осужденных, но они не изъявили желания сфотографироваться, в отличие от Ефремова.
Собеседник рассказал, что "имел честь" общаться с Ефремовым, когда тот приезжал в Белгород, и с тех пор актер сильно изменился. "Михаил Олегович выглядит достаточно бодрым… Но у него изменился взгляд. Тогда он был эмоциональным, улыбался, и все, конечно, были в восторге от него. А в СИЗО он выглядел уставшим, задумчивым. Улыбался, но улыбка была другая – тихая", - отметил представитель епархии.
Вечером 8 июня в центре Москвы пьяный Ефремов за рулем Jeep Grand Cherokee пересек двойную сплошную, выехал на встречную полосу и врезался в фургон "Лада", водитель которого, курьер интернет-магазина Сергей Захаров, впоследствии умер в больнице. По итогам громкого процесса Пресненский суд приговорил Ефремова к 8 годам колонии общего режима, затем Мосгорсуд снизил срок до 7,5 лет. Защита актера теперь планирует обжаловать приговор в кассации.
Актер Михаил Ефремов в зале заседаний Московского городского суда - РИА Новости, 1920, 11.11.2020
"Выжить можно": брат Кокорина рассказал, что ждет Ефремова в колонии
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала