Рейтинг@Mail.ru
Стало известно, когда начнутся съемки сиквела фильма "Черная пантера" - РИА Новости, 23.11.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство - РИА Новости, 1920, 16.04.2019
Культура

Стало известно, когда начнутся съемки сиквела фильма "Черная пантера"

Читать ria.ru в
МОСКВА, 23 ноя - РИА Новости. Съемки второй части фильма "Черная пантера" начнутся в июле в американском городе Атланта и продлятся более шести месяцев, сообщает издание Hollywood Reporter со ссылкой на источники.
В августе на 43-м году жизни после четырех лет борьбы с онкологическим заболеванием скончался американский актер Чедвик Боузман, который исполнял роль супергероя Черная пантера в кинематографической вселенной Marvel.
Как отмечает издание, Marvel не дала комментариев Hollywood Reporter о запланированных на июль съемках сиквела и не раскрыла своих планов относительно того, как она планирует действовать без Боузмана. Однако в компании указали, что не будут использовать компьютерную графику для включения покойной звезды в фильм.
Помимо этого, источники сообщили изданию, что мексиканский актер Теноч Уэрта ведет переговоры о роли одного из антагонистов во второй части фильма.
Восемнадцатая картина кинематографической вселенной Marvel "Черная пантера" вышла на экраны в 2018 году, главные роли в ней исполнили Чедвик Боузман, Майкл Б. Джордан, Лупита Нионго и Данай Гурира. Фильм получил "Оскар" в категориях "Лучшая музыка к фильму", "Лучший дизайн костюмов" и "Лучшая работа художника-постановщика".
Пирс Броснан и Дилан Броснан на премьере фильма Однажды в Голливуде в Лос-Анджелесе - РИА Новости, 1920, 22.11.2020
Из тени в свет. Звездные сыновья знаменитых отцов
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала