Рейтинг@Mail.ru
Установлен подозреваемый в убийстве 14-летней девочки в Москве - РИА Новости, 21.11.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Установлен подозреваемый в убийстве 14-летней девочки в Москве

Сотрудник Следственного комитета в квартире дома по Можайскому шоссе в Москве, где было обнаружено тело девочки с колото-резанными ранениями
Сотрудник Следственного комитета в квартире дома по Можайскому шоссе в Москве, где было обнаружено тело девочки с колото-резанными ранениями
Читать ria.ru в
МОСКВА, 21 ноя — РИА Новости. В убийстве 14-летней девочки в Москве подозревают 17-летнего подростка, который затем покончил с собой, заявила старший помощник руководителя столичного управления Следственного комитета Юлия Иванова.
Тело девочки с многочисленными колото-резаными ранами нашли накануне в квартире одного из домов по Можайскому шоссе. Как рассказал РИА Новости источник в правоохранительных органах, тело обнаружил сосед. Девочка жила с отцом и бабушкой, ее мама умерла. В момент произошедшего бабушка была в больнице, а отец — в командировке.
«

"Предварительно установлено, что в квартире у подростка находился ее 17-летний знакомый, который нанес ей удары ножом. После совершенного преступления молодой человек покончил жизнь самоубийством", — сказала Иванова.

Она добавила, что следователи изучили записи с камер видеонаблюдения, допросили соседей, установили круг общения девочки и проанализировали ее телефонную переписку. Кроме того, они назначили судебно-медицинские экспертизы.
Расследование взял на личный контроль руководитель московского главка СК России Андрей Стрижов.
Автомобиль прокуратуры России - РИА Новости, 1920, 20.11.2020
Прокуратура проведет проверку после убийства мальчика под Саратовом
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала