Рейтинг@Mail.ru
Пресс-секретарь Трампа заявила, что Белый дом работает в обычном режиме - РИА Новости, 20.11.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Прохожий наблюдает за подведением итогов голосования на президентских выборах в Нью-Йорке, США  - РИА Новости, 1920
Выборы президента США — 2020

Пресс-секретарь Трампа заявила, что Белый дом работает в обычном режиме

© REUTERS / Carlos BarriaЗдание Белого дома в Вашингтоне
Здание Белого дома в Вашингтоне - РИА Новости, 1920, 20.11.2020
Читать ria.ru в
ВАШИНГТОН, 20 ноя – РИА Новости. Пресс-секретарь Белого дома Кейли Макинани не знает о каких-либо указаниях не общаться с переходной командой одержавшего, по предварительным данным, победу на  выборах президента Джо Байденом.
«

"Я точно не получала подобных инструкций, и я не в курсе каких-либо указаний такого рода", - сказала пресс-секретарь президента США на брифинге, отвечая на вопрос, давал ли Трамп или его представители указание не общаться с представителями Байдена.

Макинани подчеркнула, что Белый дом продолжает работу в обычном режиме, занимаясь текущими проблемами, стоящими перед страной. По ее словам, предстоящая позднее в пятницу встреча Трампа с конгрессменами от штата Мичиган также будет носить рутинный характер. "Это не будет встреча для продвижения интересов, там не будет представителей (предвыборной) кампании", - заверила Макинани. Ранее СМИ не исключали, что Трамп будет встречаться с представителями Мичигана, чтобы повлиять на голоса выборщиков от штата.
Выборы президента США прошли 3 ноября. По предварительным данным, победу одержал бывший вице-президент демократ Джо Байден, но действующий президент Дональд Трамп не признает поражения. По его мнению, выборы прошли с нарушениями в пользу оппонента.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала