Рейтинг@Mail.ru
В Югре машина с шестью людьми ушла под лед - РИА Новости, 20.11.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Югре машина с шестью людьми ушла под лед

© Фото : УМВД России по ХМАО - ЮгреРека Ляпин в Березовском районе ХМАО, где автомобиль ушел под воду
Река Ляпин в Березовском районе ХМАО, где автомобиль ушел под воду - РИА Новости, 1920, 20.11.2020
Читать ria.ru в
ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 20 ноя — РИА Новости. Автомобиль, в салоне которого находились шесть человек, ушел под лед на реке в Березовском районе ХМАО, погибли беременная женщина и ребенок, информирует пресс-служба регионального УМВД.
Сообщение о дорожно-транспортном происшествии поступило в правоохранительные органы рано утром в пятницу. По предварительным данным ведомства, на берегу реки Северная Сосьва в 12 километрах от поселка Сосьва провалился под лед автомобиль Chevrolet Niva. В машине находились шестеро: мужчина, две женщины, а также три девочки, самой младшей из которых менее года.
«

"В результате происшествия погибли беременная женщина 1991 года рождения и малолетняя девочка 2020 года рождения", — говорится в сообщении.

На месте происшествия работает следственно-оперативная группа, которая выясняет причины и обстоятельства случившегося, добавили в пресс-службе.
ДТП в Орловской области с участием автомобиля ЗИЛ и рейсового пассажирского автобуса ПАЗ - РИА Новости, 1920, 18.11.2020
Названа причина ДТП с автобусом в Ленинградской области
Как уточнили в региональном управлении МЧС, четырех человек, которые смогли выбраться из машины, осматривают специалисты Центра медицины катастроф. В ведомстве подчеркнули, что на данный момент в округе нет действующих ледовых переправ и автозимников, которые к зиме обычно оборудуются на замерзающих водоемах, поэтому выезд людей и техники на неокрепший лед запрещен.
Прокуратура Ханты-Мансийского автономного округа поручила своему подразделению в Березовском районе провести проверку после инцидента с автомобилем, который провалился под лед, из-за чего скончались беременная женщина и ребенок, информирует пресс-служба ведомства.
© Фото предоставлено СУСК РФ по ХМАО-ЮгреРека Ляпин в Березовском районе ХМАО, где автомобиль ушел под воду
Река Ляпин в Березовском районе ХМАО, где автомобиль ушел под воду
Река Ляпин в Березовском районе ХМАО, где автомобиль ушел под воду
По информации прокуратуры, в результате инцидента также госпитализирован ребенок.
«

"Прокурором автономного округа Евгением Ботвинкиным поручено прокурору Березовского района лично выехать на место происшествия для координации работы правоохранительных органов. По факту данного происшествия организовано проведение проверки. <...> Кроме того, прокуратурой организована проверка соблюдения законодательства в сфере безопасности дорожного движения", — говорится в сообщении.

Сотрудник ДПС у автомобиля скорой помощи - РИА Новости, 1920, 16.11.2020
В Пензенской области в ДТП погибли четыре человека
В частности, ведомство намерено выяснить обстоятельства произошедшего, а также дать оценку работе служб, ответственных за обеспечение безопасности дорожного движения на указанном участке и за обустройство и содержание переправы через водоем, пояснили в прокуратуре ХМАО.
Представитель надзорного ведомства заявил РИА Новости, что в автомобиле, согласно предварительным данным, находились члены одной семьи.
© Фото предоставлено СУСК РФ по ХМАО-ЮгреРека Ляпин в Березовском районе ХМАО, где автомобиль ушел под воду
Река Ляпин в Березовском районе ХМАО, где автомобиль ушел под воду
Река Ляпин в Березовском районе ХМАО, где автомобиль ушел под воду
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала