Рейтинг@Mail.ru
Адвокат Трампа обжалует результаты выборов в Джорджии - РИА Новости, 19.11.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Прохожий наблюдает за подведением итогов голосования на президентских выборах в Нью-Йорке, США  - РИА Новости, 1920
Выборы президента США — 2020

Адвокат Трампа обжалует результаты выборов в Джорджии

© AP Photo / Andrew HarnikАдвокат Дональда Трампа и бывший мэр Нью-Йорка Рудольф Джулиани
Адвокат Дональда Трампа и бывший мэр Нью-Йорка Рудольф Джулиани - РИА Новости, 1920, 19.11.2020
Читать ria.ru в
Дзен
ВАШИНГТОН, 19 ноя - РИА Новости. Юридическая команда президента США Дональда Трампа готовится обжаловать результаты прошедших выборов в Джорджии и еще нескольких штатах, заявил адвокат политика Рудольф Джулиани.
"Иск в Джорджии будет готов, вероятно, завтра", - сказал Джулиани на пресс-конференции.
В некоторых городах республиканцы не были допущены к наблюдению, голосовали не жители штата, имело место давление, направленное на изменение голосов, некоторые проголосовали дважды, сказал Джулиани.
"Аризона - штат, к которому мы очень присматриваемся. Более чем вероятно мы собираемся подать иск в Аризоне. Мы все еще собираем доказательства", - сказал Джулиани.
Он заявил, что у команды Трампа большое количество информации о мошенничестве в штате Нью-Мексико. "У нас значительное количество информации о мошенничестве в Вирджинии", - сказал адвокат, отметив, что пока не уверен, что нарушений в штате было достаточно, чтобы повлиять на результат.
Джулиани заявил, что объявивший о своей победе на выборах Джо Байден лидирует из-за мошенничества с голосами, а на самом деле на выборах победил Трамп.
Представитель Трампа заявил, что на членов команды действующего президента оказывается давление, чтобы они отказались от борьбы.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала