Рейтинг@Mail.ru
Шаляпин высказался о бунте звезд: "Люди устали от этих артистов" - РИА Новости, 19.11.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка спецпроекта Шоубиз 1 - РИА Новости, 1920
Шоубиз

Шаляпин высказался о бунте звезд: "Люди устали от этих артистов"

Певец Прохор Шаляпин - РИА Новости, 1920, 19.11.2020
Читать ria.ru в
МОСКВА, 19 ноя — РИА Новости. Прохор Шаляпин высказал свое мнение о заявлениях известных артистов, которые просят помощи у государства.
"Та плеяда звезд, которая не сходит с экранов и давно заработала на безбедную жизнь, должна сегодня молчать и не жаловаться на жизнь", – уверен артист.
Шаляпин считает, что "люди устали от этих артистов". "У нас на сцене поет одна шваль", – заявил шоумен изданию Teleprogramma.pro.
Прохор призвал "освободить места молодым, которым бог дал талант", и они "с удовольствием снялись в этом "Огоньке" бесплатно вместо Меладзе".
Ранее Валерий Меладзе привлек внимание к бедственному материальному положению артистов из-за ограничений по коронавирусу. Он также высказал мнение, что, возможно, звездам стоит проигнорировать участие в новогодних шоу. Вскоре после этого Меладзе пояснил, что это было гипотетическое предложение, а не призыв к бойкоту.
Однако слова певца начали активно комментировать коллеги по цеху. Одни считают, что артистам в сложившемся положении могло бы помочь государство или крупный бизнес, другие и с бойкотами новогодних шоу, и с просьбами о помощи категорически не согласны.
В частности, Михаил Боярский считает, что просить помощи у государства артистам стыдно, и они должны найти другие способы зарабатывать деньги, если потеряли работу по своей основной профессии.
Актёр Михаил Боярский - РИА Новости, 1920, 18.11.2020
Боярский пристыдил артистов, просящих денег у государства
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала