Рейтинг@Mail.ru
Во ФСИН рассказали о перспективах Ефремова в колонии - РИА Новости, 19.11.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Во ФСИН рассказали о перспективах Ефремова в колонии

© РИА Новости / Пресс-служба Мосгорсуда | Перейти в медиабанкАктер Михаил Ефремов в зале заседаний Московского городского суда
Актер Михаил Ефремов в зале заседаний Московского городского суда - РИА Новости, 1920, 19.11.2020
Читать ria.ru в
МОСКВА, 19 ноя — РИА Новости. При желании Михаил Ефремов может основать в колонии "целый театр", рассказал начальник УФСИН по Белгородской области Игорь Видашев.
По его словам, закон не запрещает создавать в исправительных учреждениях специализированные кружки.
«

"Ничего плохого в этом нет. Человек будет занят любимым делом. И время быстрее пройдет, и окажет положительное воздействие на других осужденных", — заявил Видашев в интервью "Московскому комсомольцу".

При этом он отметил, что нагружать артиста тяжелой работой в цеху не планируют: в таких случаях учитывается возраст и состояние здоровья.
"Сначала осужденный попадает в обычный отряд в любом случае. А уже потом его перевод возможен, но все зависит от поведения", — уточнил собеседник издания.
ДТП с участием Ефремова произошло вечером 8 июня в центре Москвы. Актер на своем Jeep Grand Cherokee выехал на встречную полосу на Садовом кольце и столкнулся с фургоном "Лада". За рулем находился курьер одного из интернет-магазинов Сергей Захаров. Позже мужчина скончался в больнице от полученных травм.
Экспертиза показала, что в момент аварии Ефремов был пьян, а позже в его крови выявили следы наркотиков. В сентябре Пресненский районный суд приговорил артиста к восьми годам колонии общего режима, затем Мосгорсуд снизил срок на полгода.
Сейчас Ефремов находится в СИЗО № 3 Белгорода, где отбывает 20-дневный карантин.
Актёр Михаил Ефремов в здании Пресненского суда города Москвы, где будет оглашен приговор по делу о ДТП со смертельным исходом - РИА Новости, 1920, 19.11.2020
Правозащитник рассказал об "особых условиях" в колонии для Ефремова
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала