Рейтинг@Mail.ru
Путин поручил назначить выплаты студентам, помогающим в борьбе с COVID-19 - РИА Новости, 18.11.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин поручил назначить выплаты студентам, помогающим в борьбе с COVID-19

© РИА Новости / Валерий Мельников | Перейти в медиабанкМедицинский работник и пациенты в отделении интенсивной терапии ковид-госпиталя, организованного в городской клинической больнице No15 имени О. М. Филатова в Москве
Медицинский работник и пациенты в отделении интенсивной терапии ковид-госпиталя, организованного в городской клинической больнице No15 имени О. М. Филатова в Москве - РИА Новости, 1920, 18.11.2020
Читать ria.ru в
МОСКВА, 18 ноя - РИА Новости. Необходимо предусмотреть дополнительные выплаты до конца 2020 года для учащихся медицинских учебных заведений, которые в рамках своей практической подготовки принимают активное участие в оказании помощи больным с коронавирусом, заявил президент РФ Владимир Путин.
"Я предлагаю - знаю, что в правительстве это прорабатывалось - также предусмотреть дополнительную выплату на период до конца 2020 года для учащихся медицинских учебных заведений, которые не трудоустроены в поликлиниках и больницах, но в рамках своей практической подготовки принимают участие в оказании помощи больным (с коронавирусом)", - сказал он в ходе совещания с членами кабмина.
"Для студентов вузов, ординаторов, аспирантов, и по медицинским специальностям, - в размере 10 тысяч рублей в месяц, а для студентов медицинских училищ - 7 тысяч рублей в месяц", - сообщил Путин.
Голикова: В регионах, где введены ограничительные меры, мы отмечаем стабилизацию - РИА Новости, 1920, 18.11.2020
Голикова назвала регион с самой высокой заболеваемостью COVID-19
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала