Рейтинг@Mail.ru
Си Цзиньпин: КНР и партнеры по БРИКС работают над вакцинами против COVID - РИА Новости, 18.11.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Россия-Китай: Главное
Россия-Китай: Главное

Си Цзиньпин: КНР и партнеры по БРИКС работают над вакцинами против COVID

© РИА Новости / Михаил Климентьев | Перейти в медиабанк Председатель КНР Си Цзиньпин на саммите "Группы двадцати". 28 июня 2019
 Председатель КНР Си Цзиньпин на  саммите Группы двадцати. 28 июня 2019 - РИА Новости, 1920, 18.11.2020
Читать ria.ru в
МОСКВА, 18 ноя — Проект "Россия-Китай: Главное". В настоящее время китайские компании сотрудничают с российскими и бразильскими партнерами в проведении III-й фазы клинических испытаний вакцин против COVID-19, заявил председатель КНР Си Цзиньпин.
Китай также готов к сотрудничеству в этой области с Южно-Африканской Республикой (ЮАР) и Индией, отметил Си Цзиньпин по видеосвязи из Пекина во время своего выступления на 12-м саммите БРИКС.
По его словам, для содействия формированию Центра разработки и исследования вакцин БРИКС китайская сторона уже учредила свой собственный национальный центр.
Китай готов как в режиме онлайн, так и в очном формате содействовать совместным разработкам и тестированию вакцин, а также строительству заводов, авторизованному производству, взаимному признанию стандартов и другой работе в пяти странах, –добавил лидер КНР.
Разгрузка в казанском аэропорту транспортного самолета Ан-124 Руслан, доставившего маски и медицинское оборудование из Хайнаня  - РИА Новости, 1920, 14.11.2020
Чжун Наньшань: КНР и РФ - образец сотрудничества по борьбе с COVID-19
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала