Рейтинг@Mail.ru
КПРФ не поддержит проект о дистанционном образовании - РИА Новости, 18.11.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

КПРФ не поддержит проект о дистанционном образовании

© РИА Новости / Пресс-служба Госдумы РФ | Перейти в медиабанкЗаседание фракции КПРФ в Государственной Думе РФ, посвященное утверждению кандидатур в члены Правительства РФ
Заседание фракции КПРФ в Государственной Думе РФ, посвященное утверждению кандидатур в члены Правительства РФ - РИА Новости, 1920, 18.11.2020
Читать ria.ru в
МОСКВА, 18 ноя - РИА Новости. КПРФ не поддержит законопроект о разделении полномочий министерств по определению дистанционного образования в РФ, заявил журналистам первый замруководителя фракции Николай Коломейцев.
В среду на пленарном заседании Госдумы будет рассмотрен проект закона, которым вносятся изменения в закон "Об образовании в Российской Федерации". Новеллы вносятся в части определения полномочий по установлению порядка применения электронного обучения, дистанционных образовательных технологий при реализации образовательных программ. Согласно проекту закона, определять порядок применения дистанционного обучения будут Минпросвещения и Минобрнауки.
"Мы не можем поддерживать сегодня и законы о разделении полномочий в части определения дистанционного образования. По мнению многих экспертов, "тихой сапой" в принципе реализуется практика ведения полнокровного дистанционного образования", - сказал депутат журналистам.
Учительница во время онлайн урока в одной из школ в Москве - РИА Новости, 1920, 19.10.2020
В СФ предложили уточнить законодательство о дистанционном образовании
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала