Рейтинг@Mail.ru
Байден отменил большой семейный ужин на день Благодарения - РИА Новости, 20.01.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Байден отменил большой семейный ужин на день Благодарения

© AP Photo / Carolyn KasterДжо Байден
Джо Байден - РИА Новости, 1920, 18.11.2020
Читать ria.ru в
ВАШИНГТОН, 18 ноя – РИА Новости. Победивший по предварительным данным на президентских выборах в США Джо Байден рассказал, что из-за коронавируса откажется от традиции большого семейного ужина на День Благодарения в следующую неделю, а проведет его в узком семейном кругу.
"Приближается День Благодарения и мне сказали: "Джо, максимум в твоем доме могут быть десять человек, это максимум, Джо". Но у меня большая семья, о которой, вы, вероятно, много слышали, и мы все делаем вместе. Но, знаете, но нас будет только трое, потому что мы не можем сейчас собирать вместе семьи, которые живут в разных местах", - сказал Байден на посвященной ситуации с коронавирусом видео-конференции с представителями экстренных служб. Байден не уточнил, кто будет третьим на праздничном ужине помимо него и его супруги Джилл Байден.
Люди на улице в Филадельфии после новостей о победе на выборах президента США кандидата от Демократической партии Джозефа Байдена - РИА Новости, 1920, 08.11.2020
Пес Байдена станет первой собакой из приюта в Белом доме
День Благодарения, который в этом году отмечается 26 ноября – традиционно семейный праздник, который считается одним из самых главных в США. В День благодарения принято собираться семей за столом с запеченной индейкой. В этом году из-за пандемии коронавируса, предупреждают врачи, проведение семейных торжеств должно проходить с соблюдением строгим мер предосторожности.
Выборы президента США прошли 3 ноября. По предварительным итогам победу на них одержал бывший вице-президент демократ Джо Байден, однако действующий президент Дональд Трамп не признает поражение.
Индейки Хлеб и Масло, которых с День благодарения помилует президент США Дональд Трамп - РИА Новости, 1920, 28.11.2019
День благодарения в США
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала