Рейтинг@Mail.ru
В Мордовии ребенок выжил, упав с пятого этажа - РИА Новости, 16.11.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Мордовии ребенок выжил, упав с пятого этажа

Автомобиль реанимации - РИА Новости, 1920, 16.11.2020
Читать ria.ru в
НИЖНИЙ НОВГОРОД, 16 ноя - РИА Новости. Следователи СК устанавливают обстоятельства падения с пятого этажа ребенка, который хотел встретить отца, сообщает следственное управление СК РФ по Мордовии, отмечая, что мальчик чудом не пострадал.
По предварительным данным, днем 12 ноября в Саранске мальчик на непродолжительное время остался дома один. С его слов, открыть входную дверь он не смог, после чего забрался на балкон и спрыгнул вниз, чтобы встретить подъезжающего к дому папу.
"Мальчик был незамедлительно доставлен в медицинское учреждение. По счастливой случайности серьезных повреждений ребенок не получил, его жизни и здоровью ничего не угрожает", - говорится в сообщении.
Проводится доследственная проверка, в ходе которой следователи выяснят все обстоятельства случившегося, а также причины, по которым маленький ребенок остался без присмотра взрослых. "Установлено, что семья, в которой воспитывается несовершеннолетний, на учете в органах системы профилактики не состоит. По результатам проверки будет принято процессуальное решение", - подчеркивается в сообщении.
По сообщениям местных СМИ, мальчика спасли бельевые веревки, натянутые перед окнами расположенной ниже квартиры. Они сыграли роль амортизатора, замедлив скорость падения.
Сотрудник полиции - РИА Новости, 1920, 13.11.2020
В Приморье проверят видео, где ребенок с мамой гуляет без верхней одежды
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала