Рейтинг@Mail.ru
Валуев ответил на призыв Меладзе к бойкоту новогодних шоу - РИА Новости, 15.11.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка спецпроекта Шоубиз 1 - РИА Новости, 1920
Шоубиз

Валуев ответил на призыв Меладзе к бойкоту новогодних шоу

© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкПервый заместитель председателя комитета Государственной Думы РФ по экологии и охране окружающей среды Николай Валуев в Гостином дворе перед началом оглашения ежегодного послания президента Российской Федерации Федеральному Собранию. 20 февраля 2019
Первый заместитель председателя комитета Государственной Думы РФ по экологии и охране окружающей среды Николай Валуев в Гостином дворе перед началом оглашения ежегодного послания президента Российской Федерации Федеральному Собранию.  20 февраля 2019 - РИА Новости, 1920, 15.11.2020
Читать ria.ru в
МОСКВА, 15 ноя — РИА Новости. Депутат Николай Валуев в беседе со "Звездой" призвал не лишать россиян новогодних праздников.
Так парламентарий отреагировал на заявление Валерия Меладзе, накануне предложившего артистам отказаться от съемок в новогодних передачах. Тогда певец отметил, что без новогодних концертов, которые отменили в связи с эпидемией, нет ощущения праздника и если работа артистов запрещена ограничительными мерами по борьбе с коронавирусом, то сниматься в новогодних программах им тоже не стоит.
Певец Валерий Меладзе - РИА Новости, 1920, 15.11.2020
Артисты ответили на призыв Меладзе к бойкоту новогодних программ
Валуев не поддержал эту точку зрения.
"Во многих городах России новогодние мероприятия будут отменены из-за коронавируса — россияне будут праздновать дома. Лишать их праздника в это тяжелое время непозволительно. Не стоить думать, что из-за пандемии пострадали только артисты, — мы все находимся в равных условиях", — сказал он.
Депутат отметил, что с пандемией столкнулись все россияне, а делать какие-либо преференции для определенной группы, по его мнению, нечестно.
Сам Меладзе ранее объяснил, что его публикация не была призывом к бойкоту, а лишь гипотетическим предположением. При этом он добавил, что уже получил предложения сняться в новогодних программах, но не уверен, что сможет принять их, поскольку теперь ему необходимо как-то оправдать свой пост. Певец отметил, что из-за пандемии потерял почти весь годовой заработок, а убытки отрасли оценил в 90 процентов.
Андрей Григорьев-Аполлонов. Премьера фильма Майкл Джексон: Вот и всё - РИА Новости, 1920, 11.11.2020
"Забил гвоздь в гроб шоу-бизнеса": солист "Иванушек" пожаловался на COVID
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала