Рейтинг@Mail.ru
В Приамурье иномарка столкнулась с поездом - РИА Новости, 15.11.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Приамурье иномарка столкнулась с поездом

© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкСотрудник ДПС у автомобиля скорой помощи
Сотрудник ДПС у автомобиля скорой помощи - РИА Новости, 1920, 15.11.2020
Читать ria.ru в
БЛАГОВЕЩЕНСК, 15 ноя - РИА Новости. Иномарка столкнулась с пассажирским поездом в Белогорском районе Амурской области, по предварительной информации один человек - пассажир автомобиля - погиб, еще трое с травмами госпитализированы, сообщила РИА Новости представитель отделения пропаганды УГИБДД УМВД России по Амурской области Мария Забыкина.
«
"Водитель легкового автомобиля Toyota Sprinter допустил столкновение с проходящим пассажирским поездом в Белогорском районе Амурской области. По предварительной информации, погибла девушка-пассажир автомобиля, три человека с травмами доставлены в лечебное учреждение", - сообщила собеседница агентства.
Она добавила, что на месте происшествия работают полицейские, устанавливаются обстоятельства произошедшего.
Забайкальская железная дорога (ЗабЖД) уточняет, что инцидент произошел на регулируемом железнодорожном переезде станции Возжаевка, где не предусмотрено присутствие дежурного.
Машина скорой помощи - РИА Новости, 1920, 14.11.2020
В Нижегородской области три человека погибли при ДТП
"Водитель автомобиля, грубо нарушив правила дорожного движения, при запрещающем сигнале светофора выехал на путь перед приближающимся пассажирским поездом номер 325 Хабаровск - Нерюнгри. Машинист локомотива применил экстренное торможение, но расстояние для остановки было недостаточным и столкновения избежать не удалось", - говорится в сообщении.
По данным ЗабЖД, погиб пассажир автомобиля, травмирован водитель автомобиля. Уточняется, что звуковая и световая сигнализации на переезде на момент ДТП работали исправно.
«
"В результате происшествия локомотив серьезных повреждений не получил, после осмотра поезд отправился по маршруту следования. Задержка в пути из-за происшествия составила 20 минут. Путевая инфраструктура не повреждена", - уточняет ЗабЖД.
Сотрудники полиции работают на месте ДТП в Березовском районе с участием микроавтобуса - РИА Новости, 1920, 13.11.2020
В ДТП с маршрутным автобусом в Красноярском крае погибли два человека
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала