Рейтинг@Mail.ru
Путин: Россия готова работать со всеми странами для борьбы с инфекциями - РИА Новости, 14.11.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин: Россия готова работать со всеми странами для борьбы с инфекциями

© РИА Новости / Алексей Никольский | Перейти в медиабанкПрезидент РФ Владимир Путин проводит оперативное совещание с постоянными членами Совета безопасности РФ в режиме видеоконференции
Президент РФ Владимир Путин проводит оперативное совещание с постоянными членами Совета безопасности РФ в режиме видеоконференции - РИА Новости, 1920, 14.11.2020
Читать ria.ru в
МОСКВА, 14 ноя - РИА Новости. Россия открыта для дальнейшей активной работы с другими странами против распространения инфекций, ей есть, что предложить, заявил президент РФ Владимир Путин.
"Российская сторона открыта для дальнейшей активной коллективной работы на эпидемиологическом треке, и нам есть, что предложить в плане научного, клинического и производственного опыта в борьбе с инфекциями", - сказал Путин в ходе выступления на Восточноазиатском саммите.
Врач держит в руках маску для искусственной вентиляции легких - РИА Новости, 1920, 14.11.2020
Путин предложил странам АТР подготовить заявление по борьбе с COVID-19
Он напомнил, что Россия еще в 2016 году выдвинула инициативу развития антиинфекционного сотрудничества стран азиатского-тихоокеанского сотрудничества, и ее реализация позволила наладить координацию по линии эпидемиологических ведомств, наладить обмен опытом и информацией, начать подготовку профильных специалистов. Благодаря этой программе и была запущена программа повышения квалификации для эпидемиологов из стран региона на базе центра во Владивостоке. Также при активном содействии России в Бангкоке был создан центр военной медицины ассоциации государств Юго-Восточной Азии.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала