Рейтинг@Mail.ru
"Приятно удивлена": В Сети обсуждают новый альбом Тимати "Транзит" - РИА Новости, 13.11.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство - РИА Новости, 1920, 16.04.2019
Культура

"Приятно удивлена": В Сети обсуждают новый альбом Тимати "Транзит"

Рэп-исполнитель Тимати - РИА Новости, 1920, 13.11.2020
Читать ria.ru в
МОСКВА, 13 ноя – РИА Новости. Рэпер Тимати (Тимур Юнусов) представил в Сети седьмой студийный альбом "Транзит". Это первый сборник музыканта после "Олимпа", релиз которого состоялся в 2016 году.
«

"Спасибо всей большой команде музыкантов, битмейкеров и сонграйтеров, которая трудилась со мной над этим релизом, каждый из вас привнес что то новое и заставил пластинку действительно звучать по другому", – написал Тимати в инстаграме.

В трек-лист вошло 18 песен, среди которых "Хавчик", записанный с Джаганом и звездой тиктока Даней Милохиным, "El Problema" (фит с Моргенштерном), "Что возьму с собой", в которой Тимати зачитывает куплеты с Гуфом, и другие.
«

"Транзит"— эклектичная и непредсказуемая запись, преломляющая многолетний опыт артиста. Среди вошедших в альбом треков есть и те, в которых слышна основательность классического хип-хопа, и те, что скорее отсылают к новой школе", — говорится в описании альбома на Apple Music.

В комментариях пользователи написали, что "приятно удивлены" релизом: "Тимати стал делать лучше", — считает missninell; "Очень круто. Мне все треки понравились", — поделилась впечатлением pepeliaeva666; "Все треки в моем плейлисте", — заявил muzaffarjon929; "Мурашки от треков. Приятно удивлена, не ожидала такого", — подчеркнула katerina___siutkina.
Джиган, Тимати, Егор Крид - Rolls Royce
Клип Крида, Джигана и Тимати набрал более двух миллионов просмотров
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала