Рейтинг@Mail.ru
В Подмосковье восстановили работу теплотрассы после ЧП с детьми - РИА Новости, 13.11.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Подмосковье восстановили работу теплотрассы после ЧП с детьми

© @mydzer/ВКонтактеПрорыв трубы с горячей водой в городе Дзержинский Московской области. Кадр видео
Прорыв трубы с горячей водой в городе Дзержинский Московской области. Кадр видео
Читать ria.ru в
МОСКВА, 13 ноя – РИА Новости. Подачу отопления и горячей воды запустили по основной сети в дома жителей подмосковного Дзержинска, где накануне произошла авария, из-за которой четырёх девочек обожгло паром, сообщили РИА Новости в пресс-службе регионального минэнерго.
Ранее в пресс-службе регионального главка МЧС сообщили, что четверых детей 10-12 лет доставили в ожоговый центр после прорыва трубы с горячей водой в подмосковном Дзержинском: дети переходили дорогу, когда кипяток разлился по улице. Дети госпитализированы в состоянии средней степени тяжести. По предварительным данным следствия, произошел прорыв теплотрассы у дома 14 по улице Томилинская, из-за чего образовалось паровое облако и сильные потоки горячей воды хлынули из колодцев. Следователи возбудили уголовное дело о халатности.
«

"Подача горячей воды и отопления на улице Томилинская в Дзержинском восстановлена по основной сети", - говорится в сообщении.

Ранее представитель экстренных служб региона рассказал РИА Новости, что после прорыва трубопровода в городе Дзержинском Московской области порядка 40 жилых домов, в которых проживают почти 5,5 тысячи человек, и три социально значимых объекта остались без отопления и горячей воды. Позднее в пресс-службе минэнерго региона уточнили, что тепло и горячая вода поступали в дома по резервным источникам питания.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала