Рейтинг@Mail.ru
Путин заявил, что российский народ ощущает себя единым в период пандемии - РИА Новости, 13.11.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин заявил, что российский народ ощущает себя единым в период пандемии

© РИА Новости / Алексей Дружинин | Перейти в медиабанкПрезидент РФ Владимир Путин во время встречи в режиме видеоконференции с членами правления Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП)
Президент РФ Владимир Путин во время встречи в режиме видеоконференции с членами правления Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП) - РИА Новости, 1920, 13.11.2020
Читать ria.ru в
МОСКВА, 13 ноя - РИА Новости. Россияне ощущают себя единым народом в период пандемии, разделяют все общие победы и трудности благодаря общим ценностям, заявил президент РФ Владимир Путин.
Он отметил, что во все времена и исторические эпохи сила России заключалась в таланте народа, его делах и ценностях - ценностях взаимовыручки, уважения к родной истории, патриотизме.
Зрители на праздничном концерте на Красной площади по случаю празднования Дня России в 2019 году  - РИА Новости, 1920, 07.08.2020
Эксперты назвали главные жизненные ценности россиян
"Эти нравственные принципы сегодня проявляют себя в проникновенных, неподдельных культурных, просветительских инициативах, социальном служении волонтеров и некоммерческого сектора, в работе поискового движения, которое сохраняет нашу память о Великой Отечественной войне. Благодаря этим общим для нас ценностям мы ощущаем себя единым народом, искренне разделяем общую судьбу, победы, трудности и в этом году, как было всегда, в период испытаний, а мы проходим через серьезные испытания, связанные с этой пандемией", - сказал Путин в ходе пленарного заседания форума "Сильные идеи для нового времени".
Президент добавил, что в это время обычные граждане, молодые люди и медицинские работники, предприниматели совершают "поразительные, восхищающие своим великодушием и сердечностью поступки". Путин отметил, что в РФ много смелых, честных, отзывчивых и деятельных людей, на которых и держится страна.
Медицинские работники и пациент в реанимационной палате в ковид-госпитале - РИА Новости, 1920, 13.11.2020
Матвиенко назвала качества, помогающие россиянам противостоять пандемии
«

"Нам надо раскрывать колоссальные созидательные силы нашего народа, воплотить в жизнь его неповторимые и самобытные идеи и решения, и вместе построить комфортную жизнь для наших людей, комфортную для жизни страну", - добавил он.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала