Рейтинг@Mail.ru
Роспотребнадзор рассказал, как правильно закупаться онлайн в распродажу - РИА Новости, 13.11.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Роспотребнадзор рассказал, как правильно закупаться онлайн в распродажу

© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкВ ТРЦ "Колумбус" в Москве, где проходит акция распродаж и скидок "Черная пятница"
В ТРЦ Колумбус в Москве, где проходит акция распродаж и скидок Черная пятница - РИА Новости, 1920, 13.11.2020
Читать ria.ru в
МОСКВА, 13 ноя — РИА Новости. Специалисты Роспотребнадзора дали советы по покупке товаров в интернете во время распродаж и так называемой "черной пятницы".
В частности, предупредили в ведомстве, слишком низкая цена может свидетельствовать о фальсифицированном или контрафактном товаре. В таких случаях специалисты рекомендуют запросить у продавца сведения о том, что товар безопасен. Кроме того, следует обратить внимание на стоимость доставки — иногда скидка на товар может компенсироваться высокой ценой доставки. Стоит также выяснить и сроки доставки.
"Проверьте цену на товар со скидкой у других продавцов. Если товар неожиданно подорожал перед акцией и со скидкой стоит столько же, сколько и раньше, привлечь к ответственности продавца (многие из которых находятся за рубежом) будет невозможно", — говорится в сообщении.
Информация о продавце должна быть открытой, добавили в Роспотребнадзоре, напомнив, что следует остерегаться фишинговых сайтов, так как их цель — не продажи, а получение персональных данных.
Акция Черная пятница - РИА Новости, 1920, 13.11.2020
Эксперт рассказал о схемах мошенничества в "Черную пятницу"
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала