Рейтинг@Mail.ru
На поддержку МСП на Камчатке направят 400 миллионов рублей - РИА Новости, 13.11.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Камчатский край
Камчатский край

На поддержку МСП на Камчатке направят 400 миллионов рублей

Банкноты номиналом 1000 рублей - РИА Новости, 1920, 13.11.2020
Читать ria.ru в
ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, 13 ноя — РИА Новости. Комитет по бюджетной, налоговой и экономической политике Законодательного собрания Камчатского края одобрил предложенные правительством края меры поддержки малого и среднего предпринимательства, в том числе самозанятых, сообщает пресс-служба краевого парламента.
На поддержку МСП края планируется направить 400 миллионов рублей.
Проект бюджета после публичных слушаний 17 ноября будет вынесен на 43-ю сессию законодательного собрания.
"В проекте бюджета на 2021 год заложен значительный объем средств на содействие малому и среднему бизнесу – более 400 миллионов рублей. По мнению депутатов, эти деньги – в формате различных грантов, субсидий, иных форм помощи – поддержат предпринимателей Камчатки в развитии уже действующего бизнеса и реализации новых проектов. Это создание дополнительных рабочих мест, новые услуги для жителей края, налоговые поступления в дальнейшем", – сказал заместитель председателя комитета Владимир Агеев.
По информации пресс-службы, планируется продолжить финансирование госпрограмм "Информационное общество в Камчатском крае", "Совершенствование управлением госимуществом в Камчатском крае", "Управление государственными финансами", "Развитие экономической и внешнеэкономической деятельности в Камчатском крае".
"На инвестиционные мероприятия в следующем году планируется направить более шести миллиардов рублей. В перечень объектов, в частности, вошли строительство первой очереди Камчатской краевой больницы, продолжение строительства жилых домов в Вилючинске, завершение строительства ФОКа "Водник", детского сада на проспекте Циолковского, нового корпуса школы № 33 в Петропавловске и других объектов", — добавил Агеев.
Камчатский край - РИА Новости, 1920, 13.11.2020
На Камчатке запустят первую в России систему экомониторинга
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала