Рейтинг@Mail.ru
На поддержку МСП на Камчатке направят 400 миллионов рублей - РИА Новости, 13.11.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Камчатский край - РИА Новости, 1920, 06.12.2018
Камчатский край

На поддержку МСП на Камчатке направят 400 миллионов рублей

Банкноты номиналом 1000 рублей - РИА Новости, 1920, 13.11.2020
Читать ria.ru в
Дзен
ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, 13 ноя — РИА Новости. Комитет по бюджетной, налоговой и экономической политике Законодательного собрания Камчатского края одобрил предложенные правительством края меры поддержки малого и среднего предпринимательства, в том числе самозанятых, сообщает пресс-служба краевого парламента.
На поддержку МСП края планируется направить 400 миллионов рублей.
Проект бюджета после публичных слушаний 17 ноября будет вынесен на 43-ю сессию законодательного собрания.
"В проекте бюджета на 2021 год заложен значительный объем средств на содействие малому и среднему бизнесу – более 400 миллионов рублей. По мнению депутатов, эти деньги – в формате различных грантов, субсидий, иных форм помощи – поддержат предпринимателей Камчатки в развитии уже действующего бизнеса и реализации новых проектов. Это создание дополнительных рабочих мест, новые услуги для жителей края, налоговые поступления в дальнейшем", – сказал заместитель председателя комитета Владимир Агеев.
По информации пресс-службы, планируется продолжить финансирование госпрограмм "Информационное общество в Камчатском крае", "Совершенствование управлением госимуществом в Камчатском крае", "Управление государственными финансами", "Развитие экономической и внешнеэкономической деятельности в Камчатском крае".
"На инвестиционные мероприятия в следующем году планируется направить более шести миллиардов рублей. В перечень объектов, в частности, вошли строительство первой очереди Камчатской краевой больницы, продолжение строительства жилых домов в Вилючинске, завершение строительства ФОКа "Водник", детского сада на проспекте Циолковского, нового корпуса школы № 33 в Петропавловске и других объектов", — добавил Агеев.
Камчатский край - РИА Новости, 1920, 13.11.2020
На Камчатке запустят первую в России систему экомониторинга
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала