Рейтинг@Mail.ru
Кубань ежегодно направляет на поддержку бизнеса 25 млрд руб - РИА Новости, 13.11.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка - Краснодарский край
Краснодарский край

Кубань ежегодно направляет на поддержку бизнеса 25 млрд руб

© РИА Новости / Виталий Тимкив | Перейти в медиабанкКраснодар во время самоизоляции жителей
Краснодар во время самоизоляции жителей - РИА Новости, 1920, 13.11.2020
Читать ria.ru в
КРАСНОДАР, 13 ноя - РИА Новости. Краснодарский край ежегодно оказывает бизнесу поддержку на сумму около 25 миллиардов рублей, сообщает администрация региона.
Уточняется, что улучшение показателей инвестклимата региона обсудили на встрече вице-губернатора края Александра Руппеля с экспертами клуба стратегических инициатив АСИ.
Вид на Театральную площадь Краснодара - РИА Новости, 1920, 13.11.2020
Бюджет Кубани в ближайшие годы останется социально ориентированным
«

"При разработке новых инструментов для развития бизнеса нам очень важна вовлеченность предпринимательского сообщества, общественных организаций. Именно вы – рупор бизнеса, проводник их идей и предложений. Благодаря такой совместной работе нам удается качественно улучшать деловую среду, создавать новые условия и возможности для ведения бизнеса, а значит, и для привлечения новых инвестиций", - приводит слова Руппеля ведомство.

Он отметил, что с учетом косвенных мер, "край ежегодно оказывает бизнесу поддержку на сумму около 25 миллиардов рублей".
«

"Создание безбарьерных условий для инвесторов и бизнеса носит комплексный и последовательный характер. В следующем году мы планируем к реализации целый комплекс мероприятий по улучшению инвестиционного и предпринимательского климата и готовы к дискуссии по каждой из них", – добавил глава регионального департамента инвестиций и развития МСП Василий Воробьев.

Город Краснодар - РИА Новости, 1920, 11.11.2020
Власти Кубани начали проектировать радиологический корпус медкластера
По данным краевых властей, сегодня в регионе доступны около 50 основных форм господдержки, включая субсидии, гранты, займы и льготы. Все имеющиеся и создаваемые условия для бизнеса помогают краю оставаться в числе самых инвестиционно привлекательных регионов страны, отмечают в ведомстве. Сейчас Кубань занимает шестое место в соответствующем национальном рейтинге.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала