Рейтинг@Mail.ru
Голливудский актер Сэм Дуглас снялся в триллере Павла Костомарова "Бансу" - РИА Новости, 13.11.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство - РИА Новости, 1920, 16.04.2019
Культура

Голливудский актер Сэм Дуглас снялся в триллере Павла Костомарова "Бансу"

© Miramax Films, 2005Сэм Дуглас в фильме "Цена измены"
Сэм Дуглас в фильме Цена измены
Читать ria.ru в
МОСКВА, 13 ноя - РИА Новости. Голливудский актер Сэм Дуглас ("Пятый элемент", "Миссия невыполнима"), снялся в российском шпионском триллере Павла Костомарова "Бансу", назвав это вызовом и захватывающим опытом, сообщила пресс-служба кинокомпании 1-2-3 Production.
"Работа над "Бансу" стала для меня не только захватывающим опытом, но и вызовом. Очень сложные погодные условия, величественные локации, фантастические костюмы. Но когда я увидел кадры на плейбеке, то окончательно понял, что проект особенный. И мне во что бы то ни стало нужно быть правдоподобным и соответствовать художественной работе актеров и съемочной группы... Я возлагаю большие надежды на этот фильм и верю в его коммерческий успех в России и в мире", — приводит слова Дугласа пресс-служба.
Сюжет ленты Костомарова основан на реальной истории, которая произошла на Аляске в 1943 году. В приземлившемся для дозаправки 20-метровом бомбардировщике, перегоняемом по ленд-лизу, обнаруживают пропажу штурмана. В его парашюте спрятаны ценные разведданные, поэтому на поиски отправляются советские и американские поисковые группы.
В фильме снимались российские актеры Александр Паль, Тимофей Трибунцев, Илья Лейбин, немецкий актер и режиссер Филипп Кристофер, английские актеры Марк Ноубл, Мэттью Симпсон и другие.
Съемки сериала Псих - РИА Новости, 1920, 05.11.2020
"Нормальный в психоаналитики не пойдет": чем интересен сериал Бондарчука
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала