Рейтинг@Mail.ru
Artik & Asti и Сергей Жуков творят добро в клипе "Москва не верит слезам" - РИА Новости, 13.11.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство - РИА Новости, 1920, 16.04.2019
Культура

Artik & Asti и Сергей Жуков творят добро в клипе "Москва не верит слезам"

Читать ria.ru в
МОСКВА, 13 ноя — РИА Новости. На YouTube-канале группы "Руки вверх!" опубликовали клип на трек "Москва не верит слезам", созданный Сергеем Жуковым и дуэтом Artik & Asti.
«
"Друзья, ура! Этот день настал. Сегодня вы, наконец-то, узнаете, почему "Москва не верит слезам", — написал Жуков в инстаграме.
Музыканты прогуливаются по улицам столицы и обнаруживают, что многим нужна помощь. Например, Артем Умрихин возвращает одной девушке сумку, украденную злобным грабителем, Анна Дзюба успокаивает другую, которая рассталась с молодым человеком, а Сергей Жуков помогает мальчику найти младшую сестру.
Таким образом герои клипа демонстрируют, что справляться с трудностями и проблемами легче, если поддерживать и помогать друг другу.
В комментариях зрители написали, что видео, снятое Артемом Сотником, получилось "добрым и теплым": "Люди бывают разные! Клип говорит о том, что надо быть добрее", — считает Lubov Schäffer; "Душевный клип, очень красочный. Пересматривала бы и пересматривала. Больше таких клипов", — написала Юлия Тарасевич; "Очень актуальный клип в наше трудное время", — подчеркнула Юлия Стародумова.
Дима Билан - Dreams
Дима Билан спасает Алису в стране чудес в клипе на трек "Dreams"
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала