Рейтинг@Mail.ru
Чубайс рассказал, чем ему нравится ростовский рэп - РИА Новости, 13.11.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство - РИА Новости, 1920, 16.04.2019
Культура

Чубайс рассказал, чем ему нравится ростовский рэп

© РИА Новости / Евгений Биятов | Перейти в медиабанкПредседатель правления УК "Роснано" Анатолий Чубайс во время интервью на Московском международном форуме "Открытые инновации"
Председатель правления УК Роснано Анатолий Чубайс во время интервью на Московском международном форуме Открытые инновации  - РИА Новости, 1920, 13.11.2020
Читать ria.ru в
МОСКВА, 13 ноя - РИА Новости. Ростовский рэп является мощнейшим явлением и обладает глубоким содержанием, рассказал председатель правления УК "Роснано" Анатолий Чубайс, выступая на международном корпоративном форуме "Горизонты".
«
"Мне, например, ужасно нравится рэп. Я считаю, что ростовский рэп - это мощнейшее явление, совершенно офигительное по своей мощи, оно мне нравится, и там содержание появляется, еще какое содержание, и я с удовольствием его слушаю", - сообщил он, отвечая на вопрос о своих предпочтениях в музыке.
Джокер - РИА Новости, 1920, 26.10.2020
Эта музыка будет вечной: лучшие саундтреки года
В классической музыке, по его словам, он ничего не понимает.
«
"Хоть мама меня и учила играть на пианино, я даже могу сыграть на память "К Элизе", по крайней мере первые три аккорда, но на этом исчерпывается моя музыкальная культура", - отметил он.
"Если говорить о поэзии, это мое слабое место, я к ней отношусь неравнодушно... Я действительно считаю, что русский язык и русское слово - это невероятное по богатству и насыщенности явление, и те, кто работает с ним профессионально, по-настоящему, поэты прежде всего, - это для меня такие небожители, и поэтому я отношусь к ним с громадным уважением", - добавил он.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала