Рейтинг@Mail.ru
Президент Абхазии поблагодарил Россию за поддержку во время пандемии - РИА Новости, 12.11.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Президент Абхазии поблагодарил Россию за поддержку во время пандемии

© РИА Новости / Алексей Никольский | Перейти в медиабанкПрезидент РФ Владимир Путин и президент Абхазии Аслан Бжания во время встречи
Президент РФ Владимир Путин и президент Абхазии Аслан Бжания во время встречи - РИА Новости, 1920, 12.11.2020
Читать ria.ru в
СОЧИ, 12 ноя - РИА Новости. Лидер Абхазии Аслан Бжания на встрече с российским президентом Владимиром Путиным поблагодарил РФ за поддержку на протяжении многих лет, а также в период пандемии коронавируса, отметив, что друзья познаются в беде.
«

"Хочу выразить слова благодарности от имени многонационального народа Абхазии российскому народу, лично Вам, Владимир Владимирович Путин, за ту поддержку и помощь, которую вы нам оказываете на протяжении многих лет. Мы вам за это признательны, друзья, как известно, познаются в беде. В последнее время в условиях пандемии мы еще раз эту поддержку почувствовали", - сказал Бжания.

Колонна Минобороны РФ прибыла в Абхазию 18 октября для оказания медицинской помощи больным COVID-19. На следующий день российские военные развернули в Сухуме на территории тургостиницы "Айтар" мобильный госпиталь для лечения зараженных коронавирусной инфекцией. Госпиталь рассчитан на 100 коек, но в случае необходимости их число можно увеличить еще на 50, так как больных размещают в корпусах, предоставленных руководством пансионата и минздрава республики, а не в палатках.
Общее число выявленных инфицированных COVID-19 в Абхазии составляет 4581, выздоровевших - 2490, включая лечившихся амбулаторно, 47 заболевших скончались.
Вакцинация врачей Краевой клинической больницы №2 в Краснодаре, работающих в красной зоне госпиталя COVID-19 - РИА Новости, 1920, 12.11.2020
Прививки от COVID-19 и последствия. Чего ждут ученые от новых вакцин
Всемирная организация здравоохранения 11 марта объявила вспышку новой коронавирусной инфекции COVID-19 пандемией.
Самые популярные мифы о новом коронавирусе
8 апреля 2020, 17:08
Инфографика
Самые популярные мифы о новом коронавирусеПосмотреть
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала