Рейтинг@Mail.ru
Тибетская компания получила права на регистрацию вакцины "Спутник V" - РИА Новости, 11.11.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Тибетская компания получила права на регистрацию вакцины "Спутник V"

© Фото : РФПИВакцина от коронавируса COVID-19 Спутник V
Вакцина от коронавируса COVID-19 Спутник V - РИА Новости, 1920, 11.11.2020
Читать ria.ru в
ПЕКИН, 11 ноя – РИА Новости. Тибетская компания Tibet Rhodiola Pharmaceutical Holding получила право на регистрацию, разработку, производство и импорт российской вакцины от COVID-19 "Спутник V", следует из заявления, опубликованного на сайте Шанхайской фондовой биржи.
«

"Компания сотрудничает с российской Limited Liability Company "Human Vaccine" по аденовирусной вакцине против пневмонии, вызываемой новым типом коронавируса. Данная компания получила разрешение и права на регистрацию, разработку, производство и импорт данной вакцины на территории континентального Китая, Гонконга, Макао и Тайваня", - говорится в сообщении.

Отмечается, что прежде, чем вакцина поступит в продажу в указанных районах, она, в соответствии с требованием законодательства КНР, должна пройти в Китае доклинические исследования и три фазы клинических испытаний.
"Существует большая неопределенность относительно того, сможет ли эта вакцина выйти на продажу в Китае", - отмечается в заявлении.
Вакцина от коронавируса COVID-19 Спутник V - РИА Новости, 1920, 11.11.2020
РФПИ: эффективность вакцины "Спутник V" превысила 90 процентов
"Спутник V" является первой зарегистрированной вакциной в мире, основанной на хорошо изученной платформе вектора аденовируса человека. Она входит в число 10 разрабатываемых в мире вакцин в списке Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ), которые наиболее близки к окончанию третьей фазы клинических испытаний и к началу массового производства. Россия направила в ВОЗ ходатайство об ускоренной регистрации и преквалификации вакцины.
В данный момент проводятся клинические исследования "Спутник V" в России на 40 тысячах добровольцах. Клинические испытания также проходят в Белоруссии, ОАЭ, Индии и Бразилии.
Спутник V: первая зарегистрированная вакцина от COVID-19
12 августа 2020, 13:36
Инфографика
Спутник V: первая зарегистрированная вакцина от COVID-19Посмотреть
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала