Рейтинг@Mail.ru
Юрист штаба Трампа заявил о продолжении подсчета голосов на выборах - РИА Новости, 10.11.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Прохожий наблюдает за подведением итогов голосования на президентских выборах в Нью-Йорке, США  - РИА Новости, 1920
Выборы президента США — 2020

Юрист штаба Трампа заявил о продолжении подсчета голосов на выборах

© РИА Новости / Дмитрий ПаршинДевушка на одной из улиц в Нью-Йорке после новостей о победе на выборах президента США кандидата от Демократической партии Джозефа Байдена
Девушка на одной из улиц в Нью-Йорке после новостей о победе на выборах президента США кандидата от Демократической партии Джозефа Байдена - РИА Новости, 1920, 10.11.2020
Читать ria.ru в
ДзенMaxTelegram
ВАШИНГТОН, 10 ноя - РИА Новости. Подсчет голосов в США еще продолжается, выборы не завершены, заявил юрист штаба президента США Дональда Трампа Мэтт Морган.
"Выборы еще не завершены. Подсчет и сбор бюллетеней продолжается по всей стране", - заявил он на пресс-конференции.
Он также сообщил, что штаб Трампа подал иск в Пенсильвании и отметил, что это первый шаг в процессе.
«
"Мы вправе изучить нарушения, мы вправе наблюдать за подсчетом голосов. Мы считаем, что этот иск приблизит нас на один шаг к преодолению разрыва в разнице голосов в Пенсильвании", - добавил он.
В свою очередь пресс-секретарь Белого дома Кейли Макинани также подчеркнула, что республиканцы хотят честного и справедливого подсчета голосов, "максимальной прозрачности".
"Мы хотим, чтобы каждый законный голос был учтен, а каждый незаконный - не засчитан", - сказал она.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала