Рейтинг@Mail.ru
Бирюков: в Москве сложилась практика включения отопления раньше нормы - РИА Новости, 10.11.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка супертега Москва - РИА Новости, 1920, 06.12.2018
Москва Сегодня: мегаполис для жизни

Бирюков: в Москве сложилась практика включения отопления раньше нормы

© РИА Новости / Виталий Аньков | Перейти в медиабанкРабота ООО "Управляющая компания "Влад-Дом" в Первомайском районе Владивостока
Работа ООО Управляющая компания Влад-Дом в Первомайском районе Владивостока - РИА Новости, 1920, 10.11.2020
Читать ria.ru в
ДзенМАКСTelegram
МОСКВА, 10 ноя - РИА Новости. В Москве сложилась практика включения отопления раньше нормы, сообщил во вторник заместитель мэра столицы по вопросам ЖКХ и благоустройства Петр Бирюков.
"По нормам, включение отопления (происходит - ред.), если среднесуточная температура достигает ниже плюс восьми градусов в течение пяти суток... В Москве сложилась практика включения отопления значительно раньше. Например, в этом году уже в 20-х числа сентября мы подали отопление в детские сады и учебные учреждения по желанию руководителей. Уже 25 числа Сергей Семенович (Собянин - ред.) дал поручение к тому, чтобы включить отопление в жилом фонде. С учетом того, что пошел рост заболеваемости коронавирусом, поэтому надо было включить отопление", - сказал Бирюков в эфире радиостанции "Комсомольская правда".
Заместитель мэра Москвы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Петр Бирюков - РИА Новости, 1920, 10.11.2020
Бирюков: Москва готовится к тому, что эта зима будет холоднее предыдущей
По его словам, норматив "разогрева" города составляет пять суток, при этом в Москве отопление запускают в течение двух дней.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала