Рейтинг@Mail.ru
В "Черной вдове" объяснят отсылку к Будапешту из "Мстителей" - РИА Новости, 10.11.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство - РИА Новости, 1920, 16.04.2019
Культура

В "Черной вдове" объяснят отсылку к Будапешту из "Мстителей"

© Walt Disney Pictures / Marvel (2016)Скарлетт Йоханссон в роли "Черной Вдовы" в фильме "Первый мститель: Противостояние"
Скарлетт Йоханссон в роли Черной Вдовы в фильме Первый мститель: Противостояние
Читать ria.ru в
МОСКВА, 10 ноя – РИА Новости. Скарлетт Йоханссон подтвердила, что в "Черной вдове" зрители, наконец, узнают о том, что произошло во время роковой миссии в Будапеште, о которой упоминается в "Мстителях" (2012), сообщает Screen Rant со ссылкой на интервью, опубликованное в книге Marvel's Black Widow: The official movie special book.
Речь об эпизоде, когда Наташа Романофф (Йоханссон) и Клинт Бартон (Джереми Реннер) вкратце обсуждают загадочное задание во время спасения Нью-Йорка.
«

"Мы подумали, что если не вернемся в Будапешт и не узнаем, что там на самом деле произошло, зрители будут ощущать себя неудовлетворенными. Интересно же, что там было?" – прокомментировала актриса.

Она подчеркнула, что во время работы над "Черной вдовой" создатели картины часто говорили о внутренних переживаниях Наташи Романофф, связанных с ее прошлым.
«

"Я действительно думаю, что Наташе не дает покоя тот факт, что у нее есть непростое прошлое и поступок, за который она до сих пор виновата. Это чувство преследует ее повсюду, и все это как раз из того, что произошло в Будапеште", – уточнила Йоханссон.

Изначально блокбастер "Черная вдова" должен был выйти весной этого года, однако из-за пандемии коронавируса премьеру перенесли на 2021 год.
Скриншот сериала Marvel's 616
Опубликован трейлер документального фильма о киновселенной Marvel
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала