Рейтинг@Mail.ru
Дрожжину возмутило поведение вдовы и дочери Баталова - РИА Новости, 09.11.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство - РИА Новости, 1920, 16.04.2019
Культура

Дрожжину возмутило поведение вдовы и дочери Баталова

Актриса Наталья Дрожжина - РИА Новости, 1920, 09.11.2020
Читать ria.ru в
МОСКВА, 9 ноя — РИА Новости. Актриса Наталья Дрожжина, в отношении которой возбуждено уголовное дело о мошенничестве с имуществом вдовы и дочери Алексея Баталова, пожаловалась в эфире НТВ на семью артиста.
Следствие считает, что из-за аферы, организованной Дрожжиной и ее мужем Михаилом Цивиным, близкие Баталова, скончавшегося в 2017 году, лишились двух квартир и доли в еще одной, мастерской, а также крупной суммы денег. Супругам грозит до десяти лет лишения свободы.
Алексей Баталов  - РИА Новости, 1920, 05.11.2020
СК проверит данные СМИ о новых фактах в деле о наследстве Баталова
Дрожжина пожаловалась, что семья Баталова не реагирует на ее письма и выдвигает "какие-то условия". "Они говорят: придите без мужа, мы его видеть не хотим. Да неужели это надо быть настолько недалекими людьми! Миша меня, может быть, может назвать дурой. Но Гитане Аркадьевне (вдове артиста. — Прим. ред.) он такого сказать не может", — заявила она.
В свою очередь, Цивин "поблагодарил" вдову Баталова "за науку". "Ну, если просто пошутить и сыронизировать, я бы сказал: Гитана Аркадьевна, чтоб вы были здоровы! Что еще я могу ей сказать? Что я могу сказать человеку, благодаря которому я наконец узнал, как хорошо в тюрьме? Спасибо за науку", — сказал юрист.
Он также выразил уверенность, что дочь Баталова ввели в заблуждение и настроили против него с Дрожжиной, добавив, что она "в большой опасности".
Как заявляли вдова и дочь Баталова, нотариальные доверенности на управление всем движимым и недвижимым имуществом семьи Дрожжина и Цивин якобы получили обманом. Прежде же, по утверждению родственников актера, эти люди "опекали их семью 15 лет".
Актриса Людмила Поргина - РИА Новости, 1920, 04.11.2020
"Возмездие": вдова Караченцова прокомментировала дело Цивина и Дрожжиной
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала