Рейтинг@Mail.ru
Министр культуры Крыма назвала смерть Жванецкого большой утратой - РИА Новости, 06.11.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство - РИА Новости, 1920, 16.04.2019
Культура

Министр культуры Крыма назвала смерть Жванецкого большой утратой

© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанкПисатель-сатирик Михаил Жванецкий
Писатель-сатирик Михаил Жванецкий - РИА Новости, 1920, 06.11.2020
Читать ria.ru в
ДзенMaxTelegram
СИМФЕРОПОЛЬ, 6 ноя - РИА Новости. Смерть Михаила Жванецкого - большая утрата для эстрады, всей России и Крыма, где он часто выступал, сказала РИА Новости министр культуры Крыма Арина Новосельская.
Ранее певица Алла Пугачева сообщила о смерти Жванецкого, назвав это невосполнимой утратой. Сатирику было 86 лет.
«
"Абсолютное сожаление и самые теплые слова соболезнования родным, друзьям. Такие люди когда уходят - это огромная потеря для страны и эстрады. И, конечно, для Крыма, где Михаил Михайлович часто выступал. Глубоко скорблю со всей страной", - сказала Новосельская.
Она добавила, что лично несколько раз пересекалась и общалась со Жванецким, это было именно в Крыму, в Ялте, уже много лет назад, во время его приезда на полуостров.
Писатель-сатирик Михаил Жванецкий - РИА Новости, 1920, 06.11.2020
В Госдуме назвали творчество Жванецкого эпохой для сатиры
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала