Рейтинг@Mail.ru
Суд арестовал подозреваемого в убийстве девочки в Волгоградской области - РИА Новости, 06.11.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Суд арестовал подозреваемого в убийстве девочки в Волгоградской области

© Depositphotos.com / aa-wСтатуя Фемиды
Статуя Фемиды - РИА Новости, 1920, 06.11.2020
Читать ria.ru в
ВОЛГОГРАД, 6 ноя – РИА Новости. Суд арестовал подозреваемого в убийстве 10-летней девочки в хуторе Поднижний под Волгоградом на 2 месяца - до 5 января, сообщила РИА Новости руководитель объединенной пресс-службы судов общей юрисдикции Волгоградской области, Екатерина Вальковская.
В ночь на четверг в полицию обратилась жительница хутора Поднижний Клетского района и сообщила о пропаже своей 10-летней дочери, отсутствие ребенка дома мать обнаружила только к полуночи. По данным полиции, был немедленно организован поиск ребенка. Как сообщали РИА Новости в полиции, девочка раньше из дома не сбегала и на учете в отделе по делам несовершеннолетних не состояла. СК возбудил уголовное дело по статье "убийство малолетнего".
В четверг школьница была найден мертвой в лесополосе за несколько километров от дома. По подозрению в ее убийстве был задержан ранее судимый 32-летний знакомый матери девочки, предположительно, по информации СК, он задушил ребенка.
"Клетский районный суд избрал меру пресечения подозреваемому в виде аресте до 5 января 2021 года", - сообщила РИА Новости Вальковская.
Руки в наручниках - РИА Новости, 1920, 05.11.2020
Польша выдала России обвиняемого в убийстве школьника в 2006 году
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала