Рейтинг@Mail.ru
Замминистра омского Минздрава подала в отставку после скандала со скорыми - РИА Новости, 06.11.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Замминистра омского Минздрава подала в отставку после скандала со скорыми

© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкМашина скорой медицинской помощи возле карантинного центра в Коммунарке
Машина скорой медицинской помощи возле карантинного центра в Коммунарке - РИА Новости, 1920, 06.11.2020
Читать ria.ru в
ОМСК, 6 ноя — РИА Новости. Заместитель министра здравоохранения Омской области Анастасия Малова, ранее отвечавшая за оказание скорой помощи населению, написала заявление на увольнение, сообщили РИА Новости в пресс-службе Минздрава Омской области.
После скандала с машинами скорой помощи в Омске, когда две бригады 27 октября привезли пациентов к зданию регионального Минздрава, губернатор Александр Бурков отстранил от работы Малову. Минздрав области 28 октября начал служебную проверку. Глава региона назначил нового заместителя министра Александра Ахрамовича. Спустя неделю, 5 ноября, Бурков решил отправить в отставку министра здравоохранения Омской области Ирину Солдатову.
«

"(Анастасия Малова) написала заявление на увольнение, она уйдет через процедуру", — пояснили РИА Новости в областном Минздраве.

В приемной министерства в пятницу РИА Новости заявляли, что Малова находится на рабочем месте и работает в прежнем режиме.
Автомобили скорой медицинской помощи - РИА Новости, 1920, 02.06.2020
В Минздраве Татарстана прокомментировали инцидент со скорой в Казани
Сразу после инцидента со скорыми в октябре в министерстве РИА Новости поясняли, что Малова не уволена, а лишь отстранена от работы, позднее появилась информация, что чиновница, будучи отстраненной от работы, присутствовала на встрече экс-министра Ирины Солдатовой с неонатологами как профильный специалист.
Солдатова назначила Малову на должность заместителя министра — начальника управления организации оказания медицинской помощи женщинам и детям Министерства здравоохранения области 30 апреля этого года.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала