Рейтинг@Mail.ru
Консульство России в Черногории приостановит деятельность из-за COVID-19 - РИА Новости, 06.11.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Консульство России в Черногории приостановит деятельность из-за COVID-19

© РИА Новости / Даниил Африн | Перейти в медиабанкРоссийские туристы ожидают автобус на территории аэропорта Тиват в Черногории
Российские туристы ожидают автобус на территории аэропорта Тиват в Черногории - РИА Новости, 1920, 06.11.2020
Читать ria.ru в
БЕЛГРАД, 6 ноя - РИА Новости. Консульство РФ в Черногории приостанавливает оказание услуг с 9 ноября из-за роста заболеваемости COVID-19 в стране, сообщило посольство России.
«

"В связи с резким ухудшением в октябре-ноябре 2020 года санитарно-эпидемиологической обстановки в Черногории вследствие значительного увеличения числа заболеваний коронавирусной инфекцией COVID-19, принятием властями Черногории дополнительных ограничительных мер по борьбе с ее распространением и в целях обеспечения безопасности находящихся в Черногории граждан РФ посольством приостанавливается с 9 ноября 2020 года предоставление консульских услуг (действий). В связи с этим их предоставление гражданам, записанным на прием по системе предварительной электронной записи, производиться не будет (предварительно до 22 ноября 2020 года)", - сообщило диппредставительство.

Отмечается, что при улучшении санитарно-эпидемиологической ситуации в Черногории предоставление консульских услуг будет возобновлено.
По данным института общественного здоровья Черногории,  за  минувшие сутки выявлено 546 больных коронавирусом, общее число заразившихся с начала пандемии составило 22 079 человек. В последние 24 часа смертей из-за COVID-19 не зафиксировано, всего скончались 328 человек. Подавляющее большинство пациентов умерли уже после "возвращения" коронавируса в республику в июне, после того как власти провозгласили "победу над COVID-19".
Самые популярные мифы о новом коронавирусе
8 апреля 2020, 17:08
Инфографика
Самые популярные мифы о новом коронавирусеПосмотреть
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала