Рейтинг@Mail.ru
Эксперт рассказал, когда Facebook стоит удалить с телефона - РИА Новости, 06.11.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Эксперт рассказал, когда Facebook стоит удалить с телефона

Facebook - РИА Новости, 1920, 06.11.2020
Читать ria.ru в
МОСКВА, 6 ноя — РИА Новости. Окончательное решение об удалении со своего смартфона того или иного приложения остается за пользователем. Чтобы правильно принять его, следует знать, что у любых соцсетей и мессенджеров есть как плюсы, так и минусы, рассказал агентству "Прайм" партнер и директор компании "Интеллектуальный Резерв" Павел Мясоедов.
К первым относится возможность общения и поддержания связи с близкими людьми из любого уголка планеты, ко вторым — слежка за пользователями, в которой часто обвиняют подобные сервисы.
«

"Главными минусами Facebook можно назвать слежку за пользователями и формирование ленты только на основе интересов. Компании также приходилось не раз объясняться, почему из ленты пропадали те или иные посты друзей", — рассуждает эксперт.

По его словам, приложение стоит удалить с телефона, если владелец пользуется им нечасто: оно занимает немало места в памяти устройства и к тому же разряжает его. По мнению многих пользователей, лучше читать ленту Facebook с компьютера, поскольку мобильное приложение быстро сажает заряд батареи смартфона.
В целом следует задуматься о том, чтобы вообще удалить с телефона игры, мессенджеры и соцсети, если они не нужны для работы. Это даст возможность уделять больше времени себе и близким. Проверять мессенджеры и отвечать на сообщения достаточно несколько раз в день — со стационарного компьютера, советует Мясоедов.
Лук репчатый - РИА Новости, 1920, 10.10.2020
Facebook заблокировала рекламу лука за "излишнюю сексуальность"
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала