Рейтинг@Mail.ru
"Выглядит по-идиотски": Сюткин прокомментировал скандал на шоу "Голос" - РИА Новости, 05.11.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка спецпроекта Шоубиз 1 - РИА Новости, 1920
Шоубиз

"Выглядит по-идиотски": Сюткин прокомментировал скандал на шоу "Голос"

© РИА Новости / Максим Блинов | Перейти в медиабанкЮбилейный концерт Леонида Агутина
Юбилейный концерт Леонида Агутина - РИА Новости, 1920, 05.11.2020
Читать ria.ru в
МОСКВА, 5 ноя — РИА Новости. Музыкант Валерий Сюткин прокомментировал в беседе с "Московским комсомольцем" скандал вокруг шоу "Голос" из-за участия в нем дочери ведущего Первого канала Романа Будникова Александры.
"Я могу только за себя отвечать, и для меня эта ситуация выглядит абсолютно по-идиотски. Никто даже не заикался на тему того, что нужно пропустить в следующий этап какого-то участника", — заявил артист.
Шоу Голос - РИА Новости, 1920, 27.10.2020
Шоу "Голос" призвали закрыть на фоне скандалов
Сюткин подчеркнул, все решения по поводу шоу принимает самостоятельно.
Он также признался, что обращает внимание на критику только со стороны тех, у кого есть на нее профессиональное право. Музыкант процитировал фразу из монолога сатирика Михаила Жванецкого "Спорить о вкусе устриц нужно с теми, кто их ел".
Александра Будникова прошла слепой отбор в эфире передачи, "развернув" всех членов жюри, и выбрала в качестве наставника Басту. Позже на нее обрушилась критика со стороны Станислава Садальского, который назвал ее очередной "дочкой Алсу", а руководство шоу обвинил в том, что один из топ-менеджеров канала дал указание жюри пропустить девушку. Многие зрители поддержали эту позицию, выразив свое негодование на официальной странице "Голоса" в Instagram.
Позднее в пресс-службе Первого канала заявили, что готовят судебные иски против Садальского, а также политика Максима Сурайкина и музыкального критика Сергея Соседова, которые, как утверждает канал, выступали с ложными обвинениями в адрес проекта.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала