Рейтинг@Mail.ru
Водолазы приступили к поиску пропавшего в Сочи сооснователя Skillbox - РИА Новости, 04.11.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Водолазы приступили к поиску пропавшего в Сочи сооснователя Skillbox

© Фото : страница Игоря Коропова в соцсетиИгорь Коропов
Игорь Коропов - РИА Новости, 1920, 04.11.2020
Читать ria.ru в
СОЧИ, 4 ноя - РИА Новости. Водолазы приступили к поиску сооснователя платформы Skillbox Игоря Коропова, который в ночь на воскресенье вышел из отеля в Сочи и не вернулся, сообщил РИА Новости представитель ЮРПСО МЧС России.
По данным СК, в ночь на 1 ноября 31-летний Коропов вышел из отеля, расположенного на улице 65 Лет Победы, и направился в сторону пирса Нижнеимертинского порта. С тех пор его местонахождение неизвестно. Ведомство объявило о начале доследственной проверки. Также полиция заявила, что материал о пропаже бизнесмена зарегистрирован, организованы поисковые отряды. К поискам подключился и поисково-спасательный отряд "ЛизаАлерт", а также в море - специалисты МЧС России на катере.
Игорь Коропов  - РИА Новости, 1920, 03.11.2020
В море нашли рюкзак пропавшего в Сочи сооснователя Skillbox
"Сегодня поиски ведутся на двух катерах. На одном катере два спасателя проводят визуальный осмотр акватории. Район поиска - от стадиона "Фишт" до российско-абхазской границы на удалении до одного километра от берега. Также на втором катере четыре водолаза проводят поиски непосредственно у пирса, где был найден телефон бизнесмена. Пока поиски результатов не дали", - пояснил представитель ведомства.
Он добавил, что водолазы смогли приступить к поискам после того, как на море закончился шторм.
Во вторник полиция подтвердила, что на берегу моря был найден телефон Коропова. В СК уточнили, что также был обнаружен рюкзак бизнесмена.
Коропов - победитель рейтинга самых перспективных россиян до 30 лет по версии Forbes в 2020 году в категории "Предприниматели". По 150 программам Skillbox сейчас обучаются 40 тысяч студентов. Оборот проекта за 2018 год составил 340 миллионов рублей, в феврале 2019 года совладельцем Skillbox стала Mail.ru Group. Затем корпорация нарастила свою долю в стартапе с 10% до 60,33%. По прогнозам основателей, к 2021 году выручка Skillbox достигнет 5 миллиардов рублей.
Экспедиционная яхта Петр Первый на Соловках - РИА Новости, 1920, 01.11.2020
Без вести пропавшую два года назад в Колумбии женщину обнаружили в море
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала