Рейтинг@Mail.ru
Трамп назвал результаты Байдена в колеблющихся штатах "очень странными" - РИА Новости, 04.11.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Прохожий наблюдает за подведением итогов голосования на президентских выборах в Нью-Йорке, США  - РИА Новости, 1920
Выборы президента США — 2020

Трамп назвал результаты Байдена в колеблющихся штатах "очень странными"

© REUTERS / Carlos BarriaПрезидент США Дональд Трамп делает заявление относительно первых результатов президентских выборов в США
Президент США Дональд Трамп делает заявление относительно первых результатов президентских выборов в США - РИА Новости, 1920, 04.11.2020
Читать ria.ru в
ВАШИНГТОН, 4 ноя — РИА Новости. Президент США Дональд Трамп прокомментировал переход лидерства в ряде штатов, контролируемых демократами, от него к Джо Байдену.
«

"Вчера вечером я лидировал, зачастую уверенно, во многих ключевых штатах, почти во всех случаях находящихся под управлением или контролем демократов. Потом один за другим они начали волшебным образом исчезать по мере того, как подсчитывали нежданные кучи бюллетеней. Очень странно", — написал он в Twitter.

Байден обошел Трампа в ряде штатов, например в Мичигане, Висконсине, Миннесоте, где сначала лидировал действующий президент США.
Третьего ноября в Америке состоялись выборы президента. Голосование официально завершилось в час ночи (9:00 мск 4 ноября), после закрытия участков на Аляске.
По информации телеканала Fox News, предварительно у кандидата от Демократической партии Джо Байдена — 238 голосов выборщиков, у Трампа — 213. Для победы необходимо 270 голосов. Так как результаты подсчитали еще не во всех штатах (а в Северной Каролине и Пенсильвании на это может уйти несколько дней), говорить о победе кого-либо из кандидатов преждевременно.
Подробнее о президентских выборах в США читайте в онлайн-репортаже >>>
Кандидат в президенты США Джо Байден выступает в день голосования в Скрантоне, штат Пенсильвания  - РИА Новости, 1920, 04.11.2020
Байден обошел Трампа в Мичигане
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала